Мотористка• 13 января 2019
Бейблейды Хасбро бывают ли с браком? У кого есть Хасбро - проголосуйте?
Занимаюсь продажей бейблейдов второй год и сегодня первый раз покупатель написал, что получил бракованный бейблейд. Не держится на запускателе.
Отправляла запечатанным, проверить не могла.
Интересует попадались ли еще кому-то бракованные?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
26 (55.32%)
Нет
11 (23.4%)
Да, попался с браком
10 (21.28%)
Ответ
Директор Пляжа• 13 января 2019
может они просто не умеют цеплять?
Китайские были бракованные (после 3 запуска пусковик накрылся). Хасбро - только слабый пусковик был в наборе (веревочный). К остальным нареканий нет
РозаФиалковна• 13 января 2019
Тоже 2 года продаю, бывают часто брак. За 2 года и 2000 сделок были браки и в зеленых наборах и одиночках 3 сезон вообще этим грешит(((.
4 сезон дочка играет и он легче , чем 3- проще запускать.
Вообщем брак есть, я принимала всегда назад, из нашего города если , то муж чинил и отдавали, он научился уже.
РозаФиалковна• 13 января 2019
Спрайзенов рэквием было оччччень много брака одно время. Запускалки слетали(((
Мотористка
• 13 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Именно он. Спасибо!!!! А то и не знала, что думать.
Мотористка
• 13 января 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А как его починить? Жду возврат. Себе оставим)))
РозаФиалковна• 13 января 2019
Ответ дляМотористка
А что с ним? Там запускалку разберете и пружинка могла слететь, вообщем это надо увидеть.