Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
ДамасАмстердама• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я уже много всего передумала и думаю что отношениям єтим уже даже не год(((
Года два назад начали появляться разговоры что у них роман.Я приходила с ним на работу -выгдядело єто как партнеры по роботе.Потом на меня накотило и я говорила с ней-муза ответила что все говорят и пустьи вообще такие вопросы задавайте мужу а не мне.Потом был скандал с мужем из-за того что я устраиваю разборки на работе.
Потом был злополучный проект по АТО который развалился почти -муж очень переживал, и именно тогда єта муза что то там придумала и на него дали денег и они начали работать почти каждый вечер вместе.Потом они начали проводить какие то семинары:она о детях инвалидах а он о лечении.Вот и понеслось(((
Психолог, пишущий ’накОтило’... Скандалы с мужем... Мда, а если бы вы, дама, работали и давали, типа, ’дельные’ советы за денежку , мне было жаль ваших клиентов.
Кошечка-муркошечка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
С жильем все в порядке мы с детьми остались в квартире.Муж ушел.Я планирую сейчас решить вопрос с работой.
Гнетет предательство.Может девочки и правы что клиническая идиотка
Я понимаю, вам тяжело. Но предательства, сорри, не вижу. Мужчина как раз поступил порядочно, разлюбил- ушел, содержание на детей оставляет . Все честно .Вы думаете, если бы вы не готовили ему обед из трех блюд и рубашки не выглаживали, он был бы менее успешным . Сомневаюсь .Брак- это не рабство. Вы поплачьте , а потом собирайтесь в кучку, не унижайтесь , и начинайте заниматься своей жизнью и работой. Удачи !
автор Блины со смайликами • 14 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И еще,автор,если вы и правда не тролите,то подумайте на досуге вот о чем,вы тут в теме,миллион раз написали,что у вас с ним ДЕТИ,я так понимаю,что и мужу вы мозг выносите детьми.У вас с ним не ДЕТИ,а ДОЧЬ,его дочь,да,вашего сына он усыновил,но вы не забывайте,что и 4 детей этой Оли,он может точно так же усыновить-удочерить,а от вашего отказаться.Так что в вопросе требования денег будьте осторожны и умны.
Думаете человек в 50 лет способен на глупость принять 4 чужих детей?Когда есть свои дети твоя плоть и кровь?
Меряю от единицы• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну нет вступать в драку,бить морду єто как то низко.Єто опустится до ее уровня
Вам ниже некуда ))
У вас ноль эмоции . Ему скучно с вами .
Пресная скучная баба. Даже сиськи новые не спасли . По тексту б вам полтос дала б . Не тянете на 35 .
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, перестаньте вести себя как истеричка и попробуйте извлечь из этой ситуации максимум пользы для себя и детей. Играйте на чувству вины. Скажите мужу, что ни Вы, ни дети, не виноваты в том, что произошло. Поэтому будет честно обеспечить вам прежний достойный уровень жизни.
Если возьмет Вас к себе в клинику будет идеально. Нет, значит нет. Ищите другую работу, станьте успешной.
Ой, девы, я вас люблю))))
Приведите примеры, когда дама после затяжных декретов, выйдя на работу впервые в 35+, внезапно, стала успешной бизнес-вуман или получила Нобелевскую?)
Все, что Автору нужно - это не потерять лицо и сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, а не становиться в позу обиженной актрисы.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Жесть . Не дай бог на такого психолога попасть . У вас ноль в голове
Ноль? Не преувеличивайте, там минус )
Ответ дляДамасАмстердама
Я не о правописании сейчас думаю,а о том что жизнь разрушена,что начинать надо с нуля.Состояние душевное -выжженого поля.И да была не права что так жила нл сейчас уже ничего не вернешь
Я люблю транзисторы• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы тролите....однозначно.... какие СВОИ дети????????? Ваш сын такой же ему свой,как и дети Оли.Пока он жил с вами,да,он не делил вашего сына,и его и вашу дочь.Сейчас он будет жить с этой женщиной,и исходя из ваших же слов,эти 4 детей будут ему своими,твоя плоть и кровь.(как и ваш сын).
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы достали своими детьми)
У Вас один общий ребенок, а будете нудеть, есть процедура разусыновления, делается на счет ’раз’. И нарисуют Вам бумагу в бухгалтерии на мизер алиментов на одну дочь. Ибо содержать взрослую и здоровую бабу, БМ не обязан.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
автор..ну поверьте , все у вас будет хорошо...я вот незнаю как здыхаться своего никчемного мужа..нету у меня к нему любви, а уходить он не хочет((
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
О правописании не думают - оно обычно автоматически и плотно сидит в голове.
Аноним_1499• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот так и собираюсь работа для старта есть.Теперь адвокат и надо заниматься собой.Дети подросли может и папа поучаствовать побольше.
автор ! мне вас жаль конечно , но поверьте многие женщины в разводе вам бы сейчас позавидовали . У Вас есть жилье , в материальном плане вы обеспечены . не думайте , что мужчины уходят к молодым и красивым . Увы это не так ! Он в ней нашел , то чего не смог найти с Вами . вы же сами писали , что с ней он вырос . Возьмите себя в руки и не унижайтесь перед ним . Он свой выбор сделал . Удачи Вам
Я люблю транзисторы• 14 января 2019
Автор,клиника его матери,ему поставят офиц. зарплату 10 000 и будете вы получать свои 3 с копейками.Так что будьте умнее.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дочь очень любит отца да и сын тоже.Мне очень сложно сейчас принять идею что он может отказаться от от него.
А еще у нее уже взрослые дети они врядли будут называть его вот прям папой.Хотя наверное я все еще тешу себя надеждой что у них все не серьезно
Ответ дляАноним_1499
Спасибо вам большое зв поддержку.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Автор настолько недалекая, что даже не в состоянии сделать вывод: мужчина взял ее с ребенком, усыновил, содержал-обеспечивал. Уходит честно, оставив жилье, что таки неплохой бонус. С мужиком можно прекрасно договориться полюбовно о сумме содержания. Но глупую женщину так плющит, что ее такую холеную и красивую куклу променяли на человека, что она даже не в состоянии оценить ситуацию с положительной стороны. Ей хочется выставить себя идиоткой, все обгадить, все испаскудить и потерять лицо.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не думаю что он так сделает он всегда честно платил налоги зарплату и т.д.
Хотя сейчас под влиянием музы неизвестно.Ее любимая фраза:’Вижу цель не виду препятствий’
Кошечка-муркошечка• 14 января 2019
Автор, и очень похоже вас все устраивало до тех пор пока муж не объявил о разводе. Вы знали , что у них отношения близкие , но деньги нес домой , и все было хорошо.Вы просто закрывали глаза на эту ситуацию. Но теперь когда муж решил поступить по честному,уйти , а денежный поток изменит направление , вы заговорили о каком то предательстве.Не обижайтесь , но так это выглядит со стороны .
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Если Вы будете себя неумно вести, то откажется. А la guerre comme à la guerre, знаете ли.
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки не хочу я никого обгадить. Обида гложет растеряность иногда просто выть хочется.Как то вначале не верила что все так пойдет а сейчас поняла пути назад нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
так дадите ссылку на ее фб?
Меряю от единицы• 14 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ноль? Не преувеличивайте, там минус )
Маскируется троля местная
Я люблю транзисторы• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Так он и будет продолжать всем платить честно налоги и зарплату,а себе поставит 10-15 тыс.,и все,пиши пропало.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Слушайте, ну любовь (вот прямо любовь-любовь) сколько там, 2 года длиться в среднем? Так можно за жизнь 20 жен поменять. Что такое вообще любовь после многих лет брака?
Гравицапа• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
К нему в клинику не хочу єто ж все время встречаться с єтой его музой.
вы так вцепились в его штанину, да отпустите , вы себе внушили что без него вам будет хуже, почему не лучше? переверните эту страницу и живите дальше) не волнуйтесь, он может еще захотеть вернуться, а вам может и не нужно будет.
одно дело гореть проектом, стартонуть новой идеей с поддержкой единомышленников, в его случае открыть клинику с привлечением специалистов и быть с человеком на одной волне, которая понимает его с полуслова и совсем другое жить с этим человеком в быту+найти подход к ее детям. Может поэтому они не живут вместе, все он понимает, что надолго не хватит в его возрасте так распылятся.
правда, тетка может себе урвать часть от клиники, она еще не совладелец?
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
был бы менее успешным, быт отнимает уйму времени, это так только кажется, что шо там делать. У меня когда муж был на хозяйстве, зарплата выросла в 2,5 раза. НЕ будешь же жить как свинья, даже ту же стирку закинуть и развесить отнимает по сути немного времени, но отвлекает от работы. И так еще куча мелких дурных дел, и накапливается.
Бабка в тапках• 14 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Вы ж вроде еще вчера ушли из этой темы?)
Женщина, вас реально плющит похлеще автора, автор просто ’у розпачи’, по женски ее можно понять, а вот вас чего так накрывает?) Вы ответов настрочили в этой теме на неск страниц, видимо личная псих. травма. Простите того кто вас гнобил или гнобит и вас попустит.
Морковна• 14 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Откуда у домохозяйки безработной бабло на юриста ? А? Ну, ересь не пишите .
Нет это вы ересь пишите! Безработная домохозяйка, жена владельца клиники всегда имеет деньги если не наличкой, то ценными вещами которые можно продать или заложить в ломбард! К тому же с адвокатом можно договориться о его работе за процент от полученого!
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне муж все время говорил что они просто коллеги, просто друзья и вообще она очень любила покойного мужа и якобы работа єто способ не впасть в депрессию
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки сори за ошибки реву уже несколько недель подряд
чего реветь у вас не маленькие дети, можно работать.