Блины со смайликами• 13 января 2019
Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((
С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
4 детей это или смелая, уверенная, сильная, самостоятельная, одним словом крутая женщина или алкашина, или бесхребетная, глупая, которая не знает о защите во время секса. Он принял решение сам, он просто полюбил. Все. Отпустите его.
По моему не очень умно рожать кучу детей и уже в 35 иметь 4.А потом еще выставлять єто как достижение -ах у нее дети и она работает!!!
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я гордилась мужем и если б я била уж такой плохой не умной он бы не женился на мне и не прожил 10 лет.У нас была хорошая семья пока тетка не влезла
Если бы Вы были умной - Вы бы тут сопельки не размазывали. И со временем у людей меняются приоритеты - сначала ему нравилась молодая мамаша со смазливым личиком, не обремененная интеллектом, а сейчас ему нравится зрелая, успешная женщина, реализовавшаяся в жизни) А Вам нравятся только деньги. Вы бы с радостью закрыли ясные глазки на все измены мужа, только бы он не уходил и не разводился, молчали бы в тряпочку, чтобы не лишиться комфорта. Такая вот проза жизни.
Ответ дляБлины со смайликами
Роман писать точно не буду.Но почему всех так раздражает женщина которая не работает- муж мог себе єто позволить .Он всегда говорил что ему нужна жена а не загнанная лошадь,да и детям нужно было внимание.
»муж мог себе позволить», «мужу нужна», «детям нужно». Где в этом просто женщина, сама по себе? Вы, подстраиваясь под чужие жизни и потребности, теряете себя и становитесь неинтересными. Жена и мама, но не женщина.
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тю)))
А у Вас всего двое и Вы не работали, но выставляете это как достижение) У каждого свои достижения)
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Автор, это жизнь. Обидно, досадно, но не катастрофически. Лучше бы было, если бы он остался ч семье и Вас обманывал? Единственное о чем противно было читать про мужа, что делить каждую копейку ( а может Вы лично её и не заработали?).
А вот Ваше отношение ко всему происходящему, честно приводит в шок.
Почему Вы считаете, что Вашего мужа увели? Он что баран? Если да, зачем Вам такой ?
Почему мать не должна поддержать своего сына?
Вы когда с первым мужем развелись ,Ваша мать поддержала Вас?
Почему Вы считаете, что любят только худых?
Мужа мама поддержала -правильно,но она одобрила тетку которая розбила семью с 4 детьми.А меня она не приняла за 10 лет.Мне просто обидно
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я спрашивала что не так он говорит все так но люблю ее и всякую ерунду о том что она муза
А Вы не верите или не хотите верить, что так бывает?
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Мужу всегда нравились стройные девушки.он гордился тем что я несмотря на двоих детей хорошо выгляжу
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, я бы удивилась, если бы Вы шастали по салонам целыми днями и выглядели плохо))))))))))))))))))))))))
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляMaryKa
собой надо было заниматься, своей жизнью, своим развитием.
Автор занималась, но по своему представлению: салон, пластический хирург. Кто-то это считает развитием))))
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо вам за поддержку.Вот понимаю что раз ушел есть и моя вина.И надо как то воспитывать детей и говорить с ними о папином предательстве.
Какое предательство?
Вам сказали правду. И детям объяснить, что так бывает. И Ваша мама права, нужно расстаться достойно. Всё, что Вас связывает теперь с мужем, это дети. И ради них хотя бы, необходимо сохранить человеческие отношения. Кто и а чём выиграет если Вы останетесь врагами? Вы от этого счастливей не станете.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Вот знаете я бы поняла еслы бы он ушел к молодой красивой без детей.Ну тут что скажешь без в ребро -в его возрасте модно доказывать себе что я еще ого го
А тут ушел от двоих к четверым,к тетке и да пахать придеться еще больше ей же нужны ммллионы
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Какое предательство?
Я уже решила что ничего писать не буду.А вот детей буду ему отдавать почаще-посмотрим как его муза будет єто терпеть
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он предал меня нашу семью детей
Не аыдумывайте и не верите.
По Вашей же писанине видно что он остался хорошим отцом.
А мужем???/автор, так бывает. Это жизнь. Брак - это добровольный союз. Или лучше остаток жизни прожить в обмане? Муж должен мучать и себя, и Вас?
Не стесняюсь• 14 января 2019
Собраться с духом и начинать новую жизнь.
А по теме...На этом ресурсе тоже таеую даму знаю. Двое детей, вроде семья нормальная, обеспеченая, интелегентная.
В 2013начала волонтёрить, на майдане вытягивала с мужем наших ребят с под пуль, потом в АТО стала ездить и через какое то время пропала из виду. А потом у неё ребёнок ещё родился от мужчины на порядок её младше. Весь в татушках такой викинг. На почве волонтёрства видимо с ним и сошлась.
Но она очень помолодела с того времени. Раньше как фотки выставляла страшко страшком, а сейчас -10лет минимум. В общем я за неё рада.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Очень хочу посмотреть как он с ее 4 и своимиидвумя поедет в Доминикану.Раз она такая прекрасная пусть занимается.Мои дети тоже должны отдыхать
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мне кажется он просто слеп сейчас и не понимает что она просто выдра которой для статуса нужен мужчина
Это Вам так хочется.
Вы не одна прекрасная женщина на Земле.
Аноним_1572• 14 января 2019
Ответ дляМорковна
Почему детям правду не скажете что папа - ЛГУН, что тетя не «прекрасная», а РАЗБИЛА НАШУ СЕМЬЮ. Почему вы молчите и наматываете сопли на кулак?
В разводе принимают участие оба:(( Папе было не очень хорошо дома,по-этому появилась другая тетя.
Не бывает внезапных разводов и папа взрослый человек для’увела’.
Автор еще может схлопотать судебный процесс от той тете,за оскорбление чести и достоинства.
Аноним_1572• 14 января 2019
Ответ дляМорковна
Вот! Молодец. Начинаете мыслить! Правильно, наймите хорошего юриста и разнесите его в щепки! Клиника его должна быть поделена! Ваши 50% с той клиники! Когда вы начнете заявлять о своих правах эта муза увидит что ей ничего не перепадет и сдуется! Ей же не мужчина нужен а его клиника! Оставьте его без клиники и муза убежит роняя тапки!
Действуйте! Хороший юрист и никаких подписей без своего юриста!!
если клиника зарегистрирована на экс,а не фирмы,которые де юре не связаны с экс
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляВыкупаная
))) Очень хорошо что вы не знаете что такое ребёнок -инвалид, если эта тетя Хороший специалист , да все равно маме с кем этот специалист спит. Мой гинеколог никогда не была замужем, придерживаясь принципа каждые семь лет надо менять мужика, я женат 15 лет, мне все равно как и с кем темах спит, она суперовый спец, ее личная жизнь это ее личная жизнь, переносить на Своего мужа то что кто-то там встречается с богатым даже в голову не пришло бы, тем более обсуждать это вы соцсетях, она не Меладзе что бы активно интересоваться чужой постелью.
Мой гинеколог... Я женат 15 лет, вместе с женой на кресле проверяетесь???
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Клиника его матери по документах -тут я ни на что претендовать не могу(((
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
В любовь не верите?
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
В любовь не верите?
когда любовь, тихо любят и семью не рушат
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
В любовь не верите?
В любовь верю,в любовь музе нет.
Регионщица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ой, там где 4 там и 6.
Правильно сделаете.
Сопли вытрите и вперёд по жизни.
Слава Богу у Вас не стоит вопрос, чем завтра кормить детей и за что их учить. Для этого у них есть хороший отец. Он их не бросил. И не вздуиайте, им говорить обратное. Только против себя настроите.
Займитесь собой. Вы себя как личность уничтожили ради семьи. Так тоже нельзя.
Правильно сделаете.
Сопли вытрите и вперёд по жизни.
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляДа будет так
Ну какая любовь они крутили отношения на виду у всех.У них обоих дети семьи ну какая любовь
Ему 50 лет он хорошо выглядит,но в єтом возрасте уже не уходят потому что любовь
Блины со смайликами
• 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Ой, там где 4 там и 6.
Правильно сделаете.
Сопли вытрите и вперёд по жизни.
Правильно сделаете.
Сопли вытрите и вперёд по жизни.
Вот так и собираюсь работа для старта есть.Теперь адвокат и надо заниматься собой.Дети подросли может и папа поучаствовать побольше.
західний_діалект• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
уходят, ещё как
Незнакомлюся• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вы так оторваны от реальности))) Сколько Вы будете получать как помощник психолога? Адвокат и заняться собой - это смешно)
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2019
Читала,читала и дочитала до няни,домработницы и салоны...все, все о вас автор понятно. Вы пьявка обыкновенная. и никому не интересны. молодец,что ушел