Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ для_MadonnA_
чет не врублюсь , это новый сериал ?
муза с 4 детьми ,то у нее бизнес , то в клинике работает и с детьми инвалидами , своих 4-ро
Как она успела еще и мужика увести?
Бизнес у нее социальный весь на помощи и реабилитации детей инвалидов у него в клинике она тоже с детьми работает.
Вот спасая весь мир с ним вместе и увела
Маняша777• 13 января 2019
Я тоже предлагаю ничего не писать. Не унижайтесь.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Наверное вы правы,єто была злость((.Я ей сообщения в вайбер писала много - она не ответила ни разу((( сейчас думаю что была не права.Ничего єто не дало(((
Держите себя в руках. Ничего не пишите ни ей, ни ему ( только по делу). Не факт, что он вернется, но хотя бы он вас будет уважать за то, что достойно держались. В его памяти вы должны остаться хорошей женой и мамой. Вам тяжело, хочется на стену лезть, это пройдет, потом пройдет.
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да сейчас я поняла,что была не права и надо было работать что б быть ему интересной.Но и надеюсь что он поймет что жизнь с теткой коьорая всеми командует и 4 детьми не сахар
вот зря вы на это надеетесь, живите дальше, найдите себе хобби и интересную работу, развивайтесь, путешествуйте и будет вам счастье. Не стоит тратить свою бесценную жизнь на ожидание ’блудного сына’=вашего гуляки. Оно того не стоит
Гравицапа• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да не ему, а себе интересной
А где ее муж(мужья), она в разводе или браке?
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
так смешно вас читать...
вы в самом деле, прежде чем идти к какому-либо специалисту, вначале о нем все сплетни собираете?
Якщо я знайшла спеціаліста у Фейсбуці, я погуглю, що про нього пишуть. Нині вік вільного інформаційного поля .
Выкупаная• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я все врнмя думаю о том что б написать на фейсбуке вот пустт все почитают какая она грандиозная и прекрасная,что ее коллега по работе никакой ни коллега а любовник.Которого она увела из семьи.Конечно ей для чудесности не хватает еще мужа владельца клиники
)) Слушайте, да подвиг всем , особенно тем кому она помогает, это ваша тема, напишите пост, окончательно с мужем разругаетесь, зачем вам вынос грязного белья на пользу публики, хотите публичного порицания и унижения?)))
Ответ дляДніпрянка
Неа, з свого треба писати, і щодня їй на сторінку. Щоб всі бачили, що ви кинута дружина.
Але це може призвести до того, що ваш чоловік обізлиться і не дасть вам ніяких грошей.
Тоді ви зробіть фінт ушами, скажіть йому ’Я припиня писати на її Фейсбук-сторінці, якщо ти візьмеш мене на роботу у свою клініку, діток треба ж годувати’. А далі вже у клініці повоюєте з музою у робочий час. Це вас розважить.
Я не смогу так,особенно рядом с ней работать.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляГравицапа
Да не ему, а себе интересной
Умер
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
бабские разборки за мужика - что может быть отвратительнее
Ответ дляГравицапа
Да не ему, а себе интересной
У нее муж умер лет 5 назад
Гл. Амурная• 13 января 2019
Труднее было б мужа забывать,если б вообще средств к существованию не оставил(((а так ещё не все плохо
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
а еще на заборах пишут, не только в Фейсбуке.
и все правда-правда.
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Это же глупость, такое делать
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тоді складіть лапи без бою і поплачте. Світ жорстокий і за своє треба вміти постояти. Але ви не боєць.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тоді роздайте своїх чоловіків музам. Добрі всі такі, слів нема.
Выкупаная• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
От якраз така інформація і нашкодить спеціалісту по роботі з дітьми. Кожна мама подумає про свого чоловіка. Від таких спасітельніц нормальні люди тримаються подалі.
какая Такая информация, каждый второй брак заканчивается тем что кто то ты кому то ушел, маме ребенку с инвалидностью информация что у доктору ушел мужик глубоко пофиг, у нее есть гораздо глобальные проблемы, сплетни пережовывать интересно домохозяйка которой заняться больше нечем, красоту навели, попу получали можно по Фейсбуке сплетни собрать
Кирикова• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Если он ушел к другой, любит ее, хочет с ней жить.
Зачем он вам? Насильно мил не будешь...
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
автор написала, что не хочет валяться.
судя по ее ответам, очень хочет. Спрашивает подробности историй, в которых муж все таки вернулся к жене. Она ищет надежду на воссоединение в таких постах
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 января 2019
— Скажите, а муза у вас есть? — А вот муза у нас нет. Вот такая в зызни зопа!

Извините, автор, вспомнился анекдот
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
у меня один всего. я не смогу его раздать чисто физически.
и в данный момент его муза - я.
Я люблю транзисторы• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот сейчас ищу работу,пока была домв иногда с мужем тренинги проводила а так в основном хотелось быть идеальной женой (((но видно ошиблась Обидно что меня заменила всклокоченная толстая тетка.Зачем ему чужие дети у нас же есть наши?
Ответ дляВыкупаная
Унижение только для нее єто она розбила семью
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
и в данный момент его муза - я.
А життя довге і непередбачуване. Треба бути напоготові, щоб не було, як у авторки.
АсобеннАя• 13 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
Понятие сарказм Вам не знакомо?
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
если придет время, то отдам, смысл держать
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
в смысле?
у меня, как у авторки, в любом случае не будет, потому что я мыслю иными категориями. параллельная реальность...слыхали?
Выкупаная• 13 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+++100 Ну пусть расчудесная мадам памятник себе поставит, вы то с детьми причем. Поражают просто некоторые комментарии((((
Ну так пусть Себе Авто памятник поставит, крепостной право у нас отменили.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Забудьте про нее. Она пустое место для вас, ее нет. Это ваш муж ушел. Я была на вашем месте, только прикол в том, что любовница мужа писала мне, после того как я его выперла, писала и просила что бы я поговорила все же с мужем и дала ему рассказать о своих чувствах к ней и простить его. Мужа бесил мой игнор. Я год не разговаривала с ним, все их номера моментально заносила в ЧС. Прошло 11 лет он до сих пор просит прощения и поздравляет с праздниками и пишет всякую фигню. А ведь у них така любовь была, така любовь. Вместе работали, плечо к плечу и днем и ночью.
Кирикова• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
и в данный момент его муза - я.
Да ей пофиг на это, если он ушел то не сильно дорожил семьёй, она сейчас счастлива и любима.