Блины со смайликами• 13 января 2019
Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((
С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Снегурочко• 13 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Боже девочки ??прочла тут комментарий , нужно было мужу быть интересной , а не детей клепать ?? Вы в своём уме??? Что запоклоение мужику ?? И сколько она родила от него , одного ребёнка ??а не родила бы, клевали бы что бесплодная ... ну что за двойные , а то и тройные стандарты .. лишь бы заклевать
Тоже удивляюсь. Где здесь женщины!?
Автор, сочувствую Вам, это тяжело остаться с двумя детками сейчас. Но хорошо что муж готов помогать финансово, постарайтесь сни мн е ссоритьсЯ, сдерживайтесь, пусть помогает. Не раскисайте, берите себя в руки и знайте что все в Ваших руках. Все будет хорошо!
Лучики добра и поддержки Вам!
Мочалкин блюз• 13 января 2019
Автор, послушайте Александра Палиенко. Там все дело во взаимодействии энергий. Если пойдете от обратного, поймёте чего вами нехватало чтоб стать его музой. И будет шанс всё исправить.
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Слушайте, прекращайте тыкать детьми. Зачем вы их впутываете в свои отношения? Зачем вы выслушиваете от его родственниках о их планах и их жизнь. Все. Ставьте точку и начинайте новую жизнь.
Как ставить как?Работу нашла для начала нормально.А вот как быть с остальным?Пытаюсь при детях держаться но они папу очень любят и бегут к нему.А он,не думает о их чувствах совсем.Сегодня вот забрал детей и пошел с нашими и ее детьми в кино ЗАЧЕМ зачем детей в єто впутывать
Снегурочко• 13 января 2019
Ответ дляЧудо в декрете
какие дети, автор ? у вашего мужа один ребенок , второй только ваш
А один за ребенка не считается?
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Автор, а вы бы впустили его обратно в свою жизнь? Простили бы?
Да думаю да.Может єто и глупо но простила бы
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Тоже удивляюсь. Где здесь женщины!?
Лучики добра и поддержки Вам!
Спасибо вам за поддержку
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо послушаю обязательно.
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
За свого чоловіка. Якщо хоче його повернути - значить треба повернути.
Інша справа, що треба було бути насторожі ще 4 роки тому і помічати дрібниці, але й зараз не пізно. Але не з її завзяттям, вона пасивна.
Я не уверенна что скандал вернет мужа,хотя иногда накрывает так что хочется ее убить
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляСнегурочко
А один за ребенка не считается?
Муж не делит детей на его и не его он любит и сына и дочь.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Просите по хорошему, по доброму встречаться с детьми одни на один. Ведь он достаточно времени уделяет тем детям, зачем драгоценное время с вашими детьми еще и делить с кем то? Давите на жалость и здравый смысл. Бедные дети, хоть вы не найдите себе мужчину с детьми, а то это будет вообще треш
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
а зачем такого возвращать?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Зачем? Ради детей? Польстить своему самолюбию и утереть музе нос? Любовь? Деньги? Семья как принято?
АсобеннАя• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я всегда для мужа старалась быть красивой-косметолог спорт зал красивая одежда.У нас и няня была что б время оставалось на двоих и домработница.
Для себя старались. Вы же знали ценности мужа. Эти усилия можно было потратить на волонтерство, и его поддержать и обществу польза и для души полезнее массажа. Просто вы разные. Всклокоченная толстая тётка с огнем в глазах всегда привлекает больше отреставрированной мумии. В ней жизнь. Мужики не однокленточные, не всю жизнь членом думают
Ответ дляБлины со смайликами
А ви себе не стримують, хочете влаштувати роздачу - влаштуйте.
Насправді невідомо, що саме може повернути вам чоловіка - активні дії чи пасивність, сльози чи видирання патлів суперниці, чи просто муза обламається його тримати чи він буде бігати туди-сюди. Пробуйте все потроху.
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Зачем возвращать какашку?
Планшетница• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки сори за ошибки реву уже несколько недель подряд
ой,успокойтесь))сделает ей 5го ребенка и свалит обратно к вам))а она будет искать папашу для 6го)))) ничего нового в вашей истории,увы)
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ длязахідний_діалект
а зачем такого возвращать?
а другого надо, что ли?
Я_поехала• 13 января 2019
Вот и подумайте, почему жирная тетка с четырьмя детьми, которая говорит только работе и детях лучше Вас.
А вообще нельзя так пренебрежительно говорить о людях.
Аноним_1488• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До встречи с ней он был прекрасним мужем и отцом.Принял моего сына как родного-усыновил его дал свое отчество и фамилию.Очень любит дочь присутствовал на родах.У нас была счастливая семья мы много путешествовали работали вместе
автор, вас тут заклюют.... я вас хочу обнять и поддерживаю. все будет у Вас хорошо!
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
а другого надо, что ли?
и другого не надо, не так выразилась
Гравицапа• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо послушаю обязательно.
я вам желаю счастья
живите своей жизнью, не оглядываясь назад, не копите злость и обиду, пусть все у вас будет хорошо!
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Он стоит стеной и говорит что гуляет со всеми одинаково- сразу видно ее влияние(((
Детям они говорят что просто колеги-бред
Дети говорят что тетя просто прекрасная купила всем сегодня игру и играли у папы дома-злюсь
Блины со смайликами
• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Потому что люблю его потому что у нас семья и да я лучше музы и хочу его вернуть
Планшетница• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мама отговаривает писать говорит не унижайся.У мужа и у єтой тетки общая работа такой текст точно повредит их работе.Мама говорит надо сохранять с мужем хорошие отношения а я уже не могу(((
у вас мама с мужем живет или разведена?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
С чего вы решили, что она лучше? Она другая и все, может хуже, может и лучше. Вы думаете мужчины уходят только к тем, кто лучше? Они уходят к тем кого полюбили
Аноним_1505• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Какая вы ’ интересная’ женщина- с детьми няня, стирка-уборка-готовка домработница, а вы вся из себя ’занятая’ по спортзалам да по косметологам.
Теперь вы поняли, что внешность хорошо, но не главное. Где-то я вашего мужа понимаю.