13 января 2019

Что лучше по вашему Somat или Finish для посудомойки?? Опрос

Я всегда покупаю Finish, не знаю почему - покупаю и все, и другое не тестила, а сейчас думаю, вдруг Somat лучше моет??
Результат:
вже голосів: 42
31 (73.81%) Finish
11 (26.19%) Somat
olyagol 13 января 2019
Мне одинаковы, не лучше и не хуже.
автор Потрындельница 13 января 2019
Ответ дляolyagol
Мне одинаковы, не лучше и не хуже.
Спасибо))
А тогда по цене не сравнивали ? Что выгоднее??
olyagol 13 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Спасибо))
А тогда по цене не сравнивали ? Что выгоднее??
я стараюсь по акции брать, так что не сравнивала. Вообще, хочу посоветовать нашу украинскую марку Тортилла, там и порошок и соль и ополаскиватель есть одной марки, на порядок дешевле, а качество мойки, такое же как у Финиша.
Тенюшка 13 января 2019
Качество одинаковое, но финиш для меня слишком сильный запах, беру сомат.
Винник 13 января 2019
Одинаково
сказочное_Бали 13 января 2019
Производитель один.

Не покупаю ни то, ни другое. Очень химический запах у них.
автор Потрындельница 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Производитель один.

Не покупаю ни то, ни другое. Очень химический запах у них.

А что покупаете ?? Тоже украинскую ?
автор Потрындельница 13 января 2019
Ответ дляolyagol
я стараюсь по акции брать, так что не сравнивала. Вообще, хочу посоветовать нашу украинскую марку Тортилла, там и порошок и соль и ополаскиватель есть одной марки, на порядок дешевле, а качество мойки, такое же как у Финиша.
Сейчас на розетке есть акция , но Somat
Мир Мир Мир! 13 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Сейчас на розетке есть акция , но Somat
цена там какая?
olyagol 13 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Сейчас на розетке есть акция , но Somat
Ну, попробуйте Сомат, вообще, я всегда беру что-то разное, почти все мне понравилось, за исключением геля для посудомойки Сомат, в чашках от чая не вымывает коричневый налет.
автор Потрындельница 13 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
цена там какая?
На что именно?
автор Потрындельница 13 января 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
цена там какая?
Порошок 3 кг за 279 грн
Мир Мир Мир! 13 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Порошок 3 кг за 279 грн
классная цена
НашлаПерепискуМужа 13 января 2019
Пользуюсь порошком сомат. С одной стороны хочется что-то другое попробовать, с другой стороны - отмывает все идеально, ни одного прокола не было, смысла и нет вроде-бы искать средство лучше.
Тимофейка 13 января 2019
Пользуюсь порошком Домол из Ватсонса. Немецкий. Нравится, запаха нет, моет хорошо. Цена без акции 189 грн за 1,8 кг
Своего не предлагать 13 января 2019
не могу не тем, не тем -запах сильный остается. Пользуюь Вортексом, не такой сильный запах, ну и дешевле, чем Финиш
Уси-пуськи 13 января 2019
*
Радуга-дуга 13 января 2019
Денкминт
Самый умный 13 января 2019
От Финиша все стеклянные чашки побелели. От Сомата такого нет.
luda-00 14 января 2019
Всегда покупала порошок финиш, недавно акция на сомат была, решила купить. Разница таки есть, сомат моет намного лучше.
tabs 14 января 2019
Удалено администрацией...