Ушла и Пришла• 13 января 2019

Макдональдс.Розчарування.Обдираловка.Хімія сплошна.

amvroziya• 13 января 2019
Существуют люди,побывавшие в маке первый раз в 2019 году? Однако)))))
Пы сы макд не люблю.. меня выворачивает даже от запаха.
Но шейки молочные раньше часто летом брала. И кофе на макдрайве
Удачная• 13 января 2019
Ответ дляSkripka82
Божечки, проитала слово ’мак’ и полный рот слюны))
Пойду, что ли водички попью, а потом творожка поклюю...)))
Обожаю! Мак! Но позволяю себя раз в 2-3 месяца. Вредно для фигуры.
аналогично. уже и меню просмотрела. там еще столько не испробованного. вот что делать.. а молочные коктейли... они немного не такие, как в детстве в наших универсамах продавались. но тоже ничего.
AnnaSmith• 13 января 2019
Ответ дляМексиканочка
у них в основном paulig, кофе вполне нормальный, брала домой несколько видов
Я її не люблю. Я оце підсіла на Уеуетенанго
Летала_НаМетле• 13 января 2019
Не люблю макдональдс, не вкусно , картошка вообще буеее, единственное что можно есть еще биг тейсти
И да тоже в другом городе, в экстренных случаях биг тейсти чем неизвестно что и как , чтоб не травануться
Гладиолус• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
В нас тільки відкрили.
Тернополь? Была там проездом, лучше там чем в месных забегаловках кушать.
Светланка_Ланка• 13 января 2019
Когда-то я спросила у знакомого из санстанции (тогда они еще были): скажи, а есть заведения, на 100% соответствующие нормам СанПиН? он ответил, что Мак - 100% выполнение санитарных норм Украины.
А вкусно-не вкусно, так на вкус и цвет все фломастеры разные.
Удачная• 13 января 2019
Ответ дляГладиолус
Если мне приходится есть вне дома или привычных ресторанов, где я знаю что и как, в чужом городе - я лучше в Маке поем. Я знаю что там хотябы ЧИСТО. Работала студенткой в Маке и знаю ка ки что делается.
В пицериях говорите...а вы уверены в свежести и качетве той же колбасы что кладут в пицу или чистоте рук и отсутвие соплей там у поваров? Я вот знаю что в Маке с этим все Ок.
а сколько вы там зарабатывали, если не секрет?
Гладиолус• 13 января 2019
Ответ дляУдачная
Я уже точно не помню...10 лет назад, оплата почасовая была, я работала во вторую смену после учебы, когда 2 когда 4 часа, но помню не плохо платили, я на море летом могда себе сама заработать.
Меня прет))• 13 января 2019
Ответ дляМаурита
а я люблю
но ем редко, ибо дорого и вредно
От запаха их выворачивает. Шо-то такая нежная )))
Лизочек• 13 января 2019
Ответ дляСветланка_Ланка
вот, кстати, полностью согласна. В любой поездке в чужом городе, если надо перекусить - Мак. Точно не отравишься
Аноним_1467• 13 января 2019
Ответ дляБрынза
Лол. вот где обдиралово. Афера века, пупсик семь см за сумасшедшие деньги
о дааа)
Коко На Страже• 13 января 2019
Ответ дляamvroziya
Ни разу в жизни не была в Макдоналдс. 40 лет. Не из села.
Кондуктор автобуса• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
За 5 бургерів в нормальному ресторані ви б заплатили більше 1000... Це без кави
Не преувеличивайте
Царевна в уггах• 13 января 2019
Не могу сказать, что люблю Мак, но изредка туда заходим с дочкой. Когда бываю в незнакомом городе, и там есть Мак, пойду туда, мне почему то так спокойнее.
Лорка-хлорка• 13 января 2019
Ответ дляГладиолус
Ну Ви не перегинайте)) В Тернопілі є багато місць, де можна смачно поїсти без небезпеки для життя і здоров’я, але там дорожче, ніж в Макдональдзі))
Кондуктор автобуса• 13 января 2019
Ответ дляamvroziya
Шейк и кофе это единственное съедобные в Маке, сама их обожаю
Аноним_1544• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А що ,якщо кудись виїжджаємо то обовязково піти в Мак?Дивно.Є набагато кращі ресторани і піцерії,для того щоб поїсти як людина.А не давитися туалетним папером в Маку.
Я думала так же как и вы. Но 3 года назад поменяла своё мнение. Еда в Маке не полезна - даже вредна. НО после того как наш ребёнок в поездке отправился котлетами или пюрешкой из ресторана. А мы с мужем тогда поели в Маке. После этого случая в поездках или только проверенные рестораны, если таких нет, то Макдональдс.
Баба на горошине• 13 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
была на экскурсии, показали все в кухнях-холодильниках. Никакой наш общепит и близко не стоит. Например используется только цельное белоцерковское молоко.
Как понять церковское молоко? Попы чтоль его святят? Я правда не в курсе
AnnaSmith• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не преувеличивайте
В the burger - бургер 240-290 грн.
В loft burger - 210
В True burger - 208.
Тепер помножте на 5.
Конфиденциальность• 13 января 2019
Ответ дляЛизочек
Вот и я такая. Шикарные рестораны мне не по карману. В маке хоть есть не боюсь.
Откушу что там торчит• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
это на вас снизошло сейчас за столетия существования макдака?
Конфиденциальность• 13 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Белоцерковское...Белая Церковь..город такой
Аноним_1544• 13 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мой организм продукцию из Мака не переваривает категорически! Хотя на вкус мне нравится))) Ела там всего два раза за последние много лет.
Я когда была беременная, мне так захотелось бургера из Мака, прям до смерти. Значит купила я этот бургер, съела. Колу брать не стала, подумала хватит вредностей на сегодня. Покушала днём, такая тяжесть была в желудке. Мне казалось что он упал целиком и лежит там. Муж предположил в шутку , что колу не зря там продают, она все расщепляет. Но как говорится в каждой шутке, есть доля правды. )))
Вероятненько• 13 января 2019
А в чем там химия?
Я люблю, но ем только картошку и нагетсы, мороженное у них тоже отличное и кофе. В этих продуктах при всем желании я химии не нашла.))
И кстати - никогда мне не было плохо от маковской еды, чего не скажешь про другие заведения.
Вероятненько• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Забальзамований.
кто?
AnnaSmith• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не преувеличивайте
Я вже не кажу про геть хороший бургер в BEEF meat & wine. Там він під 300 грн.
Вероятненько• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
я тоже
срок храниения и период, когда начинает портится - горааааздо дольше, чем у нормальных, живых продуктов
Для этого приготовьте картошку в горячем фритюру и котлету тоненькую тоже и потом сравнивайте. Чтобы равные были условия)
Вероятненько• 13 января 2019
Ответ дляВообще не факт
Каждое воскресенье бываю там полтора часа ( жду дочь пока она на занятиях )
У нас такой аншлаг там , все столики забиты , сесть негде
Всегда чистота , персонал вежливый , приветливый .
Очень уютно себя там чувствую
Бывает уютней чем в ресторане где за ужин тысячу без спиртного оставляешь
100% Все кричат что это вредня еда и все на правильном питании, а мак это кошмар, а попробуй туда протиснись - такие очереди я больше нигде не видела. И при условии что обслуживание очень быстрое.
И не знаю где и как. но в нашем маке видно полкухни, открыто, и все видно что у них чисто, готовится часто прямо при вас картошка и все как пчелки суетятся)
Борец за справедливость• 13 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Попросила витерти стілець,тому що перд нами якісь зрюші сиділи.Офіціантка тою самою ганчіркою що стіл ,витерла стілець.Це нормально?
кто сидел?:))))))
автор Ушла и Пришла • 13 января 2019
Ответ дляВероятненько
кто?
Бургер