спальное место• 13 января 2019
Не могу найти натальную карту Фриске...
Читала до ее болезни рассуждения астролога о карте фриске, что мол тяжелая карта, плохие отношения с мамой и 2015 мол критический будет для нее и конкретно месяцы даже. Когда она заболела, вспомнила о єтом прогнозе, сколько раз искала в нете и не могу найти теперь. Разные рассуждения, но этого нет, может быть такое, что статью удалили?
спальное место
• 13 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
? Навіщо вам те, у чому ви не знаєтеся
знаюся
Бентливуман• 13 января 2019
А зачем Вам эта информация? Человека нет в живых, а Вы ворошите прошлое( А Жанну и всех кто умер и умирает жаль....