ЗлойанОним• 13 января 2019
Как садить детей на унитаз в Ресторане/кафе? Всегда держу на руках
Сегодня у меня ноги отваливаются, вчера каждых 30-40 мин в туалет водила (были на др)
Детям 4 и 6 лет
Нет накладки на унитаз
Детям 4 и 6 лет
Нет накладки на унитаз
Леди_в_ночи• 14 января 2019
Я по возможности с собой горшок таскала (в гости к родственникам, в аэропорт). Сейчас ребенку уже 5 лет. Недавно нашла на айхербе вот такие накладки
Они очень плотные, даже на грязную крышку положить. Крепится 2 липучками-наклейками