Белая и пушистая• 13 января 2019

7 лет- 31 размер ноги. В каком возрасте можно купить сапоги на 2 зимы?

Покупаю сапоги по 2500 грн ребенку
Хочется чтоб на 2 зимы было
Чучело сосны• 14 января 2019
У дочки на две зимы получилось. 7,5-8,5. Носит тот же размер сапог, и босоноги носила на теже, что в прошлом году. Хотя я купила уже на размер больше все... Пока не пригодилось. Нога на пару мм выросла. А рост +8 за год. И туфли и кроссовки ещё норм., не знаю как весной будет. Но уже впрок не беру, вдруг скачек будет через размер.

Аноним_1516• 14 января 2019
Вот в прошлом году купили, носит и в этом
Сейчас нам 8.5
В прошлом году был запас 1,6 см, в этом чуть меньше 1 см. Плюс хорошо фиксируется голеностоп
Бабка-ежика• 14 января 2019
После 25
Бабка-ежика• 14 января 2019
Ответ дляПростоваля
Тоже два сына всгда чернз размер. Две марки. Экео или суперфит. Вот мтаршему уже 41не знаю, что искать. Не взрослые же экко. Пока купила 40р суперфит на млед зиму ,но вижу, что перерастет. Сейчас 39без запаса совсем. Какие марки смотреть на пацана 13лет и мтарше . Кроссовки проще. А зима и лето..
Вы бы не торопились с покупкой, у сына с сентября до декабрь нога с 38 выросла до 41. Пришлось 2 новых кроссовок покупать и 2 пары ботинок зимних.
Как раз 13 ему.
Стопудова• 14 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Вам как мед так и ложку))) тогда торбите инсайты
Перфекционист, только то что понравилось могу купить(( Как правило самая дорогая модель в линейке...
Не фонарь• 14 января 2019
Ответ дляСтопудова
это ВОА ессо?
Губы_зубы• 14 января 2019
6 лет 35 размер ноги)))
Не берите самые дорогие, будет не так обидно.
Стопудова• 14 января 2019
Ответ дляНе фонарь
это ВОА ессо?
Сыну ВОА, а дочери укиук пойдут на липучке))
ГейСюда• 14 января 2019
6 лет, размер 30-31, зависит от марки обуви. На 2 зимы еще ни разу не получалось. Беру по скидкам и с инсайтов.

Магиня• 14 января 2019
Індивідуально. Я саме на 2 зими і беру щоразу.
Я такая - жду трамвая• 15 января 2019
Ответ дляГейСюда
На каких инсайтах ищете?
ГейСюда• 15 января 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На каких инсайтах ищете?
На бэйбишопе, амазоне, 6рм в основном.
Аноним_1485• 15 января 2019
лет с 15,наверное.
у нас перескакиевает. 12 лет-уже 39 размер. у родителей,если что-ножка маленькая :)