Банка с бутылками• 14 января 2019

Ну что, с Новым Годом? Со Старым Новым Годом!

Празднуете ли? Или нет? Может поздновато, уже 48 минут как... мы вот празднуем. Созрели, чтоб и вас всех поздравить
Вечно недо...• 14 января 2019
спим

Аноним_1449• 14 января 2019
Не празднуем давно! Не праздник это. И с 31 на 1 тоже не праздник.
Аноним_1449• 14 января 2019
Искусственно придуманный праздник. Делать что ли нечего чем устраивать хрючево в 12 ночи? Или вам лиш бы повод?
Аннуитет• 14 января 2019
Не празднуем
Вечный двигатель• 14 января 2019
Ответ дляВечно недо...
спим
НЕ крепко видно
Вечно недо...• 14 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
НЕ крепко видно
одним глазом
Вечный двигатель• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Вы - человек мало грамотный, не обижайтесь. Отдыхайте
ksusha1155• 14 января 2019
У нас за окном салюты))))
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Лиш! Лош! И да - нам бы лишь бы повод повеселиться!

Блондинка в Законе• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Никогда не думала что праздник и еда синонимы.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2019
А я праздновала, праздную и буду праздновать Старый Новый Год! Вот!
Летчица• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Вы хоть немного узнайте что такое старый нг ,а потом пишите.
Деграданты
Гл. Амурная• 14 января 2019
Празднуем всегда. Новый год встречаем семьей с детьми и родителями, а на Старый Новый год с друзьями отрываемся
ol_kin• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Искуственный 1 января, а этот как раз из покон веков был, и по церковному и по мирскому календарю и елказдесь вообще не причем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
На работу, школу, сад не ходите?
Пи Пи Пилюля• 14 января 2019
Нет,не празднуем,дикость какая-то
Мадам Подлинник• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Вот всем людям, кто называет еду хрючевом, не стыдно? В Голодомор умирали, а вы хрючево...стыдно должно быть!!!
автор Банка с бутылками • 14 января 2019
Ответ дляol_kin
Вот тут вы как раз неправы. 1 января Новый год (по юлианскому календарю) стал только с царствования Петра 1. До этого он праздновался 1 сентября - как от Сотворения мира.
Старый - потому как по юлианскому календарю, введённого Юлием Цезарем. А остальной мир празднует по реформированному - григорианскому, который введён, поскольку слишком большим стало расхождение при определении даты Пасхи.
ol_kin• 14 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А кто вам сказал, что я именно про новый год?А Васыля сегодня, это праздник, как Мыколая, и это не 1 января и новый год, а совсем другой праздник, кутя. Но если вам в дискуссию вступиль, лишь бы было, то, пожалуйста, но я не участвую, не хочу.

Юля-6fda• 14 января 2019
Удалено администрацией...