Форточка с диоптриями• 14 января 2019

Новый кандидат новый опрос, что думаете?

у Гордона, Смешко сообщил, что идёт в президенты
Результат:
вже голосів: 2084
704 (33.78%) Владимир Зеленский
443 (21.26%) другой напишу в комменте
421 (20.2%) Петя Порошенко
198 (9.5%) Юля Тимошенко
129 (6.19%) Анатолий Гриценко
124 (5.95%) Игорь Смешко
65 (3.12%) Андрей Садовый
УлыбАчка• 14 января 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо, завтра посмотрю. Ну можно хоть в общих чертах - почему он прям умничка и что предлагает?
Он ’ умничка’, потому что вышеотписавшимся платят деньги за PR компанию. Технический кандидат он. Все.

Снегурочко• 14 января 2019
Зеленского даже обсуждать не хочу. Одна мысль, что за него готовы голосовать много людей, наводит на меня тоску: ждать изменений в этой стране ближайшие десять лет не приходится, а потом уже и поздно может быть...
Аноним_1470• 14 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Страшно то как... Сколько людей хотят Порошенко Точно пора чухать отсюда((
P.S. да да,жду заветное - ’чемодан,вокзал...’ Но только не в Россию
Да... это действительно страшно ..
Аноним_1541• 14 января 2019
Ответ дляПростоБелка
Автор, почему в вашем ’опросе’ нет Бойко, Ляшко и прочих кандидатов??? Ваш штаб их уже списал?
так в этом и весь смысл, тут многие смотрю только троих вообще рассматривают.
Народ наш пластилин)
УлыбАчка• 14 января 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
с одного аккаунта как минимум трое на первой странице хвалят Смешко.. На КС работаю пиарщики товарыща??)) Нуну.
100%. Типа мнение народааа. Все так предсказуемо. Противно и не интересно уже.
Эстетичная• 14 января 2019
Рейтинги в инете смешно выглядят,на одних Тимошенко лидирует,на других Порошенко. Сами их наверно рисуют,эти рейтинги.Я имела в виду штабы.
Аноним_1556• 14 января 2019
Бойко
язззззь!!!• 14 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
все кто пасутся у гордона для меня не кандидаты
Гордон ещё осенью сказал, что хочет пригласить к себе на беседу всех потенциальных кандидатов. А так же тех, кого хотел бы видеть народ. Уже тогда он сказал, что все (кроме Пети) подтвердили своё согласие на интервью с ним. У гаранта не отказали, просто сказали, что приглашение пока на рассмотрении.
Аноним_1556• 14 января 2019
а сколько платят ботам ?

Аноним_1556• 14 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
емае... сколько же здесь ботов .. и все как под копирку пишут... девочки вы бы хотьобщий смысл своими словами пытались выразить
у них нет своих мыслей, Работают по инструкции .
ПростоБелка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1556
а сколько платят ботам ?
30 серебренников)
Снегурочко• 14 января 2019
Девочки, кто в таком же смятении, как и я по поводу предстоящих выборов, обратите внимание на Романа Безсмертного. Почитайте, послушайте, подумайте. Я не агитирую. Сама ищу вариант. Пугает такое количество клоунов среди кандидатов в такой критический момент для нашей страны. У нас голосуют за тех, кто из телевизора не вылазит.... Поэтому и живем так...
Оч@ров@Шк@• 14 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
В соседней стране КГБист к власти допустили, до сих пор переизбрать не могут
А его никто не будет переизбирать, у чекистов не так просто забрать власть. Тем более нежно сплетены с олигархами.
Модератор-Татьяна• 14 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Alenka77777• 14 января 2019
Автор, а почему Зеленский Владимир, а Порошенко - Петя, Тимошенко - Юля. Вам и голосовать не надо, чтоб понять вашу позицию...
Rabbit2012• 14 января 2019
Автор, все они одинаковые, важно понимать, кто за каждым стоит, а не оценивать личные качества. Зачем и при чем те качества, если любой кандидат сегодня марионетка. Важно понимать, кандидат идет с целью идти или оттягивать голоса и прочие тонкости этой чертовой политики. Так сложилось, что живу в сбушном доме,вижу их становление ( от каждодневного утреннего похода к общей развозке до личных Панамер и государственных600 с водителями и охраной) ну нет там в людей с качествами, которые вы описали, может обычные сотрудники и честные и порядочные, но не верхушка. Вспомнился один факт: в бытность Смешко в руководстве сбу, его зам, как только был назначен, превратился в животное, которое охранниками распихивало соседей. Мы не могли зайти в подьезд , не могли спуститься по лестнице, когда его ждала охрана и это все происходило в грубой, хамской форме. Они могли ребенка за шкирку из лифта вытащиит, мол подождешь, сейчас дядя поедет. И это все при молчаливом наблюдении самого соседа. Ушел вместе со своим шефом , сдулся быстро, как только охрана закончилась и вот до сих пор с ним не здоровается большая часть соседей. Так вот в такой стране, с совковыми партократами сбушными я жить бы не хотела.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 января 2019
Ответ дляSerjik
Судя по послужному списку - завербован, причем давно. Скорее всего смотрящий от НАТО за Украиной.
Мне тоже так показалось, просто прочитав помлужной список. Особенно позабавило’Президент центра стратегических исследований и анализа’ :))) Наверное одновременно пашет на МИ, Мосад, цру
oksana 77• 14 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
+1000000
fetana• 14 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
Самый нормальный и адекватный - Гриценко.
и я так думаю.

Trink• 14 января 2019
даже не знаю. кто это.. насколько мне легче жить
angel200775• 14 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Игорь Смешко-это Реально спасение для Украины,которая в состоянии войны и доведена до нищеты. Умнейший человек, с опытом, имет сформированную команду, опыт дипломатической и международной работы, бывший военный, интеллектуал. Объективно и адекватно предлагает поэтапные шаги ВЫТЯГИВАНИЯ из кризиса и войны Украины. НАКОНЕЦ- то. Верю в Смешко.
А кто это такой вообще?
oksana 77• 14 января 2019
Ответ дляangel200775
А кто это такой вообще?
Только что прочитала, что это советник порошенка. Все понятно с ним.
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляленуська76
Я позвонила маме,говорю, Ура-Спасение- Смешко пошел в Кандидаты,может вылезем из этой ямы. Нет сил смотреть на войну и нищету. Мама спросила: кто это? Я опешила-как не знать такого человека? Слежу за его работой, интервью, многие отзывы слышала,обсуждали...Последние лет 15...Конечно, Смешко-лучший выбор для Украины.
Боже, прям спасение. Вы верите, что страна держится на ОДНОМ человеке? И что если прийдет новый президент- ВСЕ старые сразу уйдут? Их клещами не вытянуть из системы. Я тоже слежу- про Смешко первый раз слышу
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну,что за бред про Смешко? Турчинов,может и позвал Смешко в советники,потому что сами сидели-очковали-не знали что делать в 14 году! Ага-сразу побежали к Смешко. Он рассказывает,что тогда предложил делать по крыму, как решать ситуацию,но ЕГО тупо не послушала Юлька+Турчинов+РНБО...Теперь имеем,что имеем. Может сейчас у нас хватит ума выбрать Смешко и вытянуть Себя и страну?
Вам проплачено его пиарить?
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляИМХОля
Не знаю кто такой этот Смешко. Впервые слышу.
Но победит Петя. Если что я против него.
Конечно Петя. Томос же сделал. Если войну закончит- ему все простят и возведут к лику святых. Пс: я от нынешних мягко говоря не в восторге, но к этом идет..
Klerun• 14 января 2019
Ответ дляленуська76
Сниму аноним,чтобы не сказали, что я-тролль. Смешко- именно тот человек,которого ждала Украина в нынешнем состоянии. Шутки(Зеленский) и басни (Юля), мечты и предположения(Гриценко)-закончились. Пришло время реально посмотреть на состояние страны и выбрать Профессионала. Человек имеет авторитет как внутри страны,так и на международной арене. Хватит популистов и мечтателей!
Какой авторитет, большинство его увидели первый раз в жизни у Гордона.
olly_bijou• 14 января 2019
Ответ дляСнегурочко
+++
неужели люди не понимают, что голосуя за Зеленского, будут голосовать за Коломойского...
maxiolia• 14 января 2019
Ответ дляСнегурочко
того же мнения... еще уверенна, что съедят Вовку аж бегом... как Юща.
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляСнегурочко
Да, это грустно(((( актер, он любую роль сыграет(((
ksusha1155• 14 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Он будет последним как супер-звезда!