Форточка с диоптриями• 14 января 2019
Новый кандидат новый опрос, что думаете?
у Гордона, Смешко сообщил, что идёт в президенты
Результат:
вже голосів:
704 (33.78%)
Владимир Зеленский
443 (21.26%)
другой напишу в комменте
421 (20.2%)
Петя Порошенко
198 (9.5%)
Юля Тимошенко
129 (6.19%)
Анатолий Гриценко
124 (5.95%)
Игорь Смешко
65 (3.12%)
Андрей Садовый
Таракашечка• 14 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Смешко- Да, это достойный человек. Многие его знают как порядочного и Умного человека. Безусловно-это Президент Украины,который сможет и может спасти страну.Я верю в него. наконец-то, достойный кандидат в Президенты. Думаю, прогрессивные слои будут голосовать именно за него.
Вы-агитатор?
Пластилин_Колец• 14 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
а есть куда? Хотите узнать, что есть под дном?
Ой, ну хватит. Особо не заметно, что в Украине живётся плохо. Но любители постонать конечно не иссякнут.
Таракашечка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Или вилкул или мураев, пока не определилась
Ну-ну!Из огня да в полымя!
Любимка-анонимка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Я одна не знаю за два месяца до выборов кто это такой?
да никто не знает,даже в темах кто будующий президент о нем упоминаний не было как о желаемом кандидате,а ту вон оно че ,все следили глаз не отводили
Умный хвост• 14 января 2019
А почему первые два по-свойски, а дальше сурьезно? Андрюха, Толик, Вовик, Игорек - опрос пообьективнее смотрелся бы
Умный хвост• 14 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вам больше по душе все кто пасутся на каналах олигархов?
А Гордон на чьем канале?
Умный хвост• 14 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это тот, кто по слухам Ющенко отравил))) А вообще вроде умный дядька
Ну, вроде как не он, но тогда вопрос, такой професионал, что у него дома можно творить что хошь))))
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А почему дно? Это вы дна не видели! Посмотрите на Венесуэлу. Вот там дно. Будем выбирать популистов - вот и будет нам дно.
На что смотрят советчицы? На курс доллара. За последний год он остался на том же уровне. А вы говорите дно.
Может, у меня, конечно, свои воспоминания о дне. Это 90 годы. То сейчас и близко не так по благостоянию общества в целом.
Войной часто попрекают Порошенко. Да, война наша трагедия. Но лично я не представляю, как ее закончить за 5 минут. Ни 5 лет назад, ни сейчас. Тут любой, кто говорит, что закончит быстро, как по мне - врет.
К тому же, в чем обязанности Президента? У нас парламенстко-президенсткая республика. Президент - это, прежде всего, внешняя политика. Что Безвиз - это дно. Да, конечно, помню получала я шанген при поездке в Германию. Столько нервов и дали ровно на 10 дней - по билетам туда и назад. А сейчас прямо дно - едь когда надо без проблем. Да уж, хуже не бывает.
В общем, моя семя за Порошенко. Надеюсь, курс страны сохранится.
Умный хвост• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1541
А почему не сразу за Путина? Оно ж чеснее
Умный хвост• 14 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не нахвалива, я спросила мнения, мне наоборот интересно какую-нибудь гадость почитать, а то прям очень идеально как-то. Тема навеяна интервью с Гордоном. Есть действительно люди которые ему верят. В основном те кто связаны, военными действия в Украине, с СБУ и т.д. Я человек не оттуда, поэтому его не знаю, но ищу новое лицо за кого проголосовать. Т.к. старые увы, не вызывают доверия. Врядли вот так сразу пиарщики вылезли. Он ещё даже заявку не подал)))
Вообще не паливнся фраза, этот метод ведения трольных тем уже описан в статьях, эээх, халтурных троллей купили для темы. У Зеленского и то тоньше отрабатывают
Кинг-Конгша• 14 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
емае... сколько же здесь ботов .. и все как под копирку пишут... девочки вы бы хотьобщий смысл своими словами пытались выразить
+1000000
Умный хвост• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
А лозунг у него вера, армия, мова))) про благосостояние народа и развития экономики государства даже обещания нет(((( И это несмотря на кризис во всех отрасля нашего государства, включая реформы, пенсионную, мед, пед, судовую, про антикорупционный суд можно уже анекдоты придумывать((( Полное обнищание народа, зарплаты, это пипец, а пенсии это аут, также как и прожиточный уровень(((( я была в шоке недавно, увидела 159 евро мин зарплаты в Украине, это была карта с мин зарплатвми, и рядом была Беларусь с минимальной 359 еаро, я молчу уже про Польшу в 750 евро, Португалии 800 и тд..... Так что идите и дальше голосуйте народ за Петра Алексеевича((((((
Цитата:
А лозунг у него вера, армия, мова))) про благосостояние народа и развития экономики государства даже обещания нет(((/cit]
Идите почитайте действующее законодательство, за что у нас президент отвечает (у Яныка больше власти было, Порох уже шел на другие полномочия). Вы когда идете к стоматологу, ждете, что он Вам аппендицит вырежет?
Сметчица• 14 января 2019
Ответ дляленуська76
Сниму аноним,чтобы не сказали, что я-тролль. Смешко- именно тот человек,которого ждала Украина в нынешнем состоянии. Шутки(Зеленский) и басни (Юля), мечты и предположения(Гриценко)-закончились. Пришло время реально посмотреть на состояние страны и выбрать Профессионала. Человек имеет авторитет как внутри страны,так и на международной арене. Хватит популистов и мечтателей!
О. Копируем с фейсбука?
я тоже скопирую: Єдрьон - Батон!..і Я ЙДУ!......а ЩО?! ...КАРНАВАЛ - ТАК КАРНАВАЛ...ДЕ - ХТО ВЖЕ ЗАЙМАЄ ПЕРЕДНІ ЛАВЦІ НА ВИСТАВІ ’вибори в Україні’...
Второе : всі лізуть до того корита.Всі хто ходив зі значками Леніна.Всі хто підписував кабальний контракт а тепер кричить шо в нас є свій газ(а раніше ти про це не знало?) клоуни, співаки, хабарники, сепаратисти всі кому не лінь.Зігнати всіх цих кандидтів,їхніх помічників і піарщиків і в росход і так ще два рази.
И от себя. Анонс от гордона, мошенника, который продвигал нам сначала кашпировского, потом другую «провидицу», что лечила матюками и маханиями рук, еще других мошенников, теперь нам напихивает смешко и зеленского. Для последних двух это антипиар
я тоже скопирую: Єдрьон - Батон!..і Я ЙДУ!......а ЩО?! ...КАРНАВАЛ - ТАК КАРНАВАЛ...ДЕ - ХТО ВЖЕ ЗАЙМАЄ ПЕРЕДНІ ЛАВЦІ НА ВИСТАВІ ’вибори в Україні’... Второе : всі лізуть до того корита.Всі хто ходив зі значками Леніна.Всі хто підписував кабальний контракт а тепер кричить шо в нас є свій газ(а раніше ти про це не знало?) клоуни, співаки, хабарники, сепаратисти всі кому не лінь.Зігнати всіх цих кандидтів,їхніх помічників і піарщиків і в росход і так ще два рази.
Любимка-анонимка• 14 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Цитата:
ути пути,умничка вы наша,и на паркуа нам президент который не за что не отвечает?
я вчера когда слушала как агитаторов натрениге учат как за Порошенко топить,уписалась от смеха,50% советчицы на данный момент явно там стажировку проходили
и что кстати у нас хорошего в том за что отвечает президент? вот он пел не так давно что наша армия в 5ке лучших в Европе,теперь в 10ке,тоесть скатилась армия,а международные отношения это когда гос секретарь другого государства смеясь на камеру расказывает как строил Порошенко,и давал ему время на исполнение указа из США? или пустые залы при выступлении заграницей,на котрые даже журналисты особо не заглядывают?
Кинг-Конгша• 14 января 2019
Такое ощущение, что через Смешко, к власти хочет вернуться старая гвардия в лице Марчука, Кучмы, Пинчука и ежи с ними.
Сметчица• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Нет, вы не одна. Очередной выдвиженец, у которого ни команды ни прогдраммы. Да, и деньги на предвыборную компанию и заявку в президенты чьи? Кто за ним стоит, кто дергает за ниточки это чучело? Вот это главное. Тот же и скажет, каких именно «нужных» людей взять в команду. Очередной клоун.
Спелый баклажан• 14 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
В задницу, куда ж еще. Миллиолны людей гибнут на войне, а он своим ЕС, децентрилизацией кичится, кому оно надо все это замыливание глаз. Бабки он нехилые с войны имеет, а вы грызетесь здесь из-за него
Кинг-Конгша• 14 января 2019
А сейчас вообще хохма. Великий пропагандист Ганапольский, после вопроса, что вы думаете по поводу того, что Смешко идет в президенты ?
Ответ Ганапольского : ’ КТО ЭТО? И если я его не знаю, то как он может быть популярным и идти в президенты?’
Аноним_1472• 14 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ой, ну у вас прямо все по методичке, хоть на раны прикладывай. Если президент только внешняя политика, тогда зачем он кусочки дорог открывает, детские сады и школы? Зачем лезет в религию? Ну и отрицать его влияния на парламент, СМИ тоже нельзя.
Аноним_1472• 14 января 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1000%тоже об этом подумала, слова один в один как на тренинге агитаторов
СтелькаОТединицы• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Первый раз слышу о таком.
Кто это???
Аноним_1472• 14 января 2019
Ответ дляСметчица
Да, кандидатов как грибов повылезало. Значит это кому-нибудь нужно
Лагшмивара• 14 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну пусть начнет с самого рейтингового с Тимошенко.
Я-ваш шанс• 14 января 2019
Смешко - технический кандидат, чтобы ругать одного и подхваливать другого.