Форточка с диоптриями• 14 января 2019

Новый кандидат новый опрос, что думаете?

у Гордона, Смешко сообщил, что идёт в президенты
Результат:
вже голосів: 2084
704 (33.78%) Владимир Зеленский
443 (21.26%) другой напишу в комменте
421 (20.2%) Петя Порошенко
198 (9.5%) Юля Тимошенко
129 (6.19%) Анатолий Гриценко
124 (5.95%) Игорь Смешко
65 (3.12%) Андрей Садовый
Лагшмивара• 14 января 2019
Не знаю кто такой Смешно. А Гордон решил шайпонуть на кандидатах? Да, деньги не пахнут .

західний_діалект• 14 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Россия когда то тоже выбирала Путина с надеждой на спасение. Спецслужбы... Может он действительно умный человек, но всегда будет под колпаком у своих же.
Так и не жалеют там, что выбрали.
Мечты сбываются• 14 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как можно голосовать за шута Зеленского, или того же Гриценко, который распродал почти всю армию, что и хлебнули в 2014. Муж военный, хвалит Снежко. Мураевых, Бойко и Вилкулых вообще не признаю... Рыги и в Африке рыги
+100
Я когда увидела что за Вилкула кто-то голосовать собрался, и чаем поперхнулась. Я его даже не рассматриваю как кандидата ,сразу нас подарит на блюдечке
Вержбицкая• 14 января 2019
Нашла такую инфу
По данным наших источников в политических кругах, Смешко будет, по сути, техническим кандидатом комика Владимира Зеленского. ’Задача Смешко - нещадно критиковать Порошенко, минусуя его рейтинг на теме армии и обороны, зарабатывая очки среди оппозиционного электората и нивелируя милитаристскую составляющую кампании Петра Порошенко. А параллельно он будет время от времени говорить хорошие вещи о Зеленском’, - говорит источник.
Serjik• 14 января 2019
С 1972 — служба в армии.
01.−08.1992 — ответственный секретарь Экспертного научного совета Министерства обороны Украины.
08.1992-07.95 — военный, военно-морской, военно-воздушный и атташе по вопросам обороны Украины в США.
07.1995-04.98 — председатель, 04.1998-02.99 — заместитель председателя, Комитет по вопросам разведки при Президенте Украины.
06.1997-09.2000 — начальник Главного управления разведки, Министерство обороны Украины.
09.2000-10.2002 — атташе по вопросам обороны, военный атташе при Посольстве Украины в Швайцарской Конфедерации — постоянный представитель Министерства обороны Украины при международных организациях в Женеве.
10.2002-09.2003 - председатель Комитета по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля при Президенте Украины.
11.2002-06.2003 — заместитель Секретаря, 06.-09.2003 — первый заместитель Секретаря, Совет национальной безопасности и обороны Украины.
09.2003 - 02.2005 - председатель Службы безопасности Украины, член Совета национальной безопасности и обороны Украины.
12.12.2005 уволен с военной службы в звании генерал-полковника.
С 2006 - президент Центра стратегических исследований и анализа.
С 07.2009 - председатель Всеукраинской общественной организации «Сила и Честь».
С 12.2009 - председатель политической партии «Сила и Честь».
Serjik• 14 января 2019
Судя по послужному списку - завербован, причем давно. Скорее всего смотрящий от НАТО за Украиной.
Serjik• 14 января 2019
Специальные курсы: - для высших должностных лиц в сфере национальной безопасности - «Концепция национальной безопасности и правительственные институты ее обеспечения в демократическом государстве» (Высшая школа государственного управления им. Дж.Кеннеди при Гарвардском университете, США, 1996); - для руководителей разведывательных органов стран-участниц программы НАТО «Партнерство во имя мира» - «Концепции национальной безопасности и обороны и принципы демократического контроля над Вооруженными Силами и спецслужбами в демократическом обществе» (Национальный Королевский оборонный колледж, Стокгольм, Швеция, 1997); - для руководителей разведывательных органов - «Организация борьбы с международным терроризмом и роль разведывательных структур в этой борьбе» (Великая Британия).
Serjik• 14 января 2019
А вообще лицо и щеки как у Пети :-)
Ангелочек с рожками• 14 января 2019
Почему не отдам свой голос Петру Порошенко
https://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-ne-o...

]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Первый раз слышу о таком.
Я тоже первый раз слышу о таком.
Любимка-анонимка• 14 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
+100
вопрос ,кого можно осчастливить таким подарком? думаю все воздержатся принимать
Эстетичная• 14 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Вы-агитатор?
А что не видно разве.
Ангелочек с рожками• 14 января 2019
Ответ дляВержбицкая
Нашла такую инфу
О Петя рубит кандидатов) молодец!
Остаться при власти Любой ценой.
Не удивлюсь, если до марта ещё одно вп введут.
Эстетичная• 14 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А почему не сразу за Путина? Оно ж чеснее
Действительно)))))
Чучело-Мяучело• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
В стране дно, скоро будут стучать и вы будете голосовать? Брать транши, чтобы отдавать долги, а не пускать в экономику, это утопия, такого менеджера давно бы под зад пинком выгнала зарубежная компания, или продавать нищему народу его недра втридорога тоже ума ненадо много, набивать себе карманы при этом, не посадить за 5 лет ни одного убийцы на майдане, или коррупционера, а ещё и приумножить, это трэш((( а оффшоры его(((( а вы знаете что оллигархи нацбанку должны огромные суммы кредитов и тупо не отдают когда в стране кризис, на лечения больных детей да и не только не выделяют деньги, и те вынуждены с протянутой рукой везде просить(((((
Вы крайний пессимист. Ясно, что есть недостатки у нынешней власти, но вы не назвали ни одного позитивного момента за последние 4 года...
Снегурочко• 14 января 2019
Роман Безсмертный
Ангелочек с рожками• 14 января 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Те, кого вы называете пессимистами, это реалисты. У этой власти столько минусов, что они их ничем не перекроют, как бы не старались.
Аль_де_Барановна• 14 января 2019
Ответ дляSerjik
С 1972 — служба в армии.
Я чекистам не верю, мутные они.
Аноним_1551• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
А лозунг у него вера, армия, мова))) про благосостояние народа и развития экономики государства даже обещания нет(((( И это несмотря на кризис во всех отрасля нашего государства, включая реформы, пенсионную, мед, пед, судовую, про антикорупционный суд можно уже анекдоты придумывать((( Полное обнищание народа, зарплаты, это пипец, а пенсии это аут, также как и прожиточный уровень(((( я была в шоке недавно, увидела 159 евро мин зарплаты в Украине, это была карта с мин зарплатвми, и рядом была Беларусь с минимальной 359 еаро, я молчу уже про Польшу в 750 евро, Португалии 800 и тд..... Так что идите и дальше голосуйте народ за Петра Алексеевича((((((
так все то, о чем Вы пишете, это не задачи президента. это задачи нашего парламента в нашей парламентско-президентской. а его изменить у всех шанс будет осенью.

ПростоБелка• 14 января 2019
Автор, сколько аккаунтов вы зарегистрировали? Штук двадцать? И все рассказывают о кандидате...) Смешно.
Ухахайкина• 14 января 2019
А кто такой этот Смешко?
ПростоБелка• 14 января 2019
Ответ дляУхахайкина
А кто такой этот Смешко?
Никто его не знает, вот автор и запустил тему.) Это технология такая.
Эстетичная• 14 января 2019
Ответ дляПростоБелка
Че смешного,Работа такая)))
ПростоБелка• 14 января 2019
Ответ дляЭстетичная
Че смешного,Работа такая)))
Точно. С утра понедельника понеслось)
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
+100
Нас уже подарили. Вы все прозевали
Сладкий лимончик• 14 января 2019
Вилкул/Бойко
Снегурочко• 14 января 2019
Поищите компромат на Смешко в интернете. Будете ’приятно удивлены’.
ПростоБелка• 14 января 2019
Автор, почему в вашем ’опросе’ нет Бойко, Ляшко и прочих кандидатов??? Ваш штаб их уже списал?
Аноним_1470• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Как это он не политик? Он давно уже политик, он с 14 года советник, которого назначил турчинов, короче из одной шайки. Да и до 14 года он в в этом .омне крутиться
Ааа, так это будет Порошенко номер 2
ПростоБелка• 14 января 2019
Во второй тур выйдут кто-то из них - Тимошенко, Бойко, Гриценко.