Очень прошу помочь!!! Нужна консультация гематолога, взрослому человеку, может кто знает хорошего врача. Я сделала МРТ и выяснилось, что на голове вздутие кости, поставили по вопросом плазмацитому. Я уже неизвестностью и страхом извела себя до нервозного состояния. Пожалуйста, помогите советом. Кто обращался в ИНВХ? Как там обстоят дела с врачами?
...аяприкольная• 14 января 2019
Два года назад я тоже искала гематолога. Консультировалась в трёх местах. Все три врача дали разные рекомендации. Михальская тогда работала в Феофании, если я не ошибаюсь.
...аяприкольная• 14 января 2019
Мой предыдущий пост о том, что нужна консультация не одного врача, а нескольких. Мою проблему гематологи так и не решили. Нет у нас хороших и грамотных специалистов.
В МРТ написано ’ консультация онколога’, позвонила, чтоб записаться к онкологу, посоветовали к нейрохирургу. Один нейрохирург отправил к онкологу, другой предложил удалить образование и наблюдать в течении двух лет. Решила послушать онколога, так она меня сразу к гематологу. Гематолог на анализы крови, мочи и снимок костей, на вопрос, можно ли удалить, сказала, что нужно выяснить, нет ли ещё образования. Сегодня звонила ещё одному гематологу, так она сказала, что мне нужен нейрохирург и взять биопсию. Блин, биопсия меня пугает. Ещё предложила взять пункцию костного мозга
...аяприкольная• 14 января 2019
Ответ дляАнна-76bd
Желаю Вам скорейшего выздоровления! Не бойтесь обследований. Они нужны для выбора тактики лечения.