Ширли-Мырли• 14 января 2019

Девочки,к кого-то есть контакты людей, через которых можно купить ж.д билеты.

Нужно уехать в середине февраля в Карпаты,а билетов уже в наличии нет(Знаю,что есть посредники, через которых можно приобрести билеты,но боюсь шарлатанов
Аноним_1482• 14 января 2019
Здесь ищите в продавалке

НеКонец-Света• 14 января 2019
В продавалке
Кому там слова не давали• 14 января 2019
Так билеты же могут ещё появиться. Ловите.
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
В продавалке
Правда? Никогда не встречала. Здесь в продавалке можно встретить кассиров ЖД касс?
А на какой поезд, какую даты и откуда смотрите билеты. Смотрю билетов валом.
chaechka_• 14 января 2019
Будут билеты за сутки до отъезда.этим летом тоже в Одессу нетмогли купить билеты.начала мониторить что каждый вечер выкидывают по 100-200 мест на разные поезда.мониторилп неделю.и купила без проблем в самый горячий сезон
Александр_Мариуполь• 14 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
рассмешили)) именно КАССИРЫ,да)!
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Ответ дляАлександр_Мариуполь
рассмешили)) именно КАССИРЫ,да)!
Пожалуйста, проясните. К кому здесь в продавалке тогда можно обращаться, кого искать и по каким поисковым словам в поиске?
БеллаДонна2014• 14 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тур фирмы

СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Ответ дляБеллаДонна2014
Тур фирмы
Спасибо!
БеллаДонна2014• 14 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо!
Мне так купили. Когда билетов не было вообще, никак, сама мониторила каждую минуту. Билет даже забирала у проводника. У турфирм, может, не всех, есть связи, может выкупленые билеты..
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Ответ дляБеллаДонна2014
Буду знать на будущее. Спасибо за подсказку!
БеллаДонна2014• 14 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да не за что
Либо мониторить регулярно, если время есть, и да, за сутки тоже выбрасывают...
СКИБИДЫШь• 14 января 2019
Благодарю! Раньше только с кассирами договаривалась местно, оставляла залог и просила выловить нужный билет за гонорар. Не знала, что можно с подобной просьбой обратиться к представителям отделов продаж на этом сайте. Да, то что билеты выбрасывают за день-два до отъезда знаю, но это такой себе самый последный шанс уехать в нужный день в нужном направлении... Хотя, сама дежурила под кассой в день отъезда не раз и таки ловила билеты, которые люди сдавали в день отъезда
Lu-bov 0807• 14 января 2019
напишите в личку. дам телефон.нашла на кидстаффе)помогли. а вообще, правильно написали,что можно самим мониторить и вылавливать билеты,если у вас есть на то время.
Грабля• 14 января 2019
Можете как вариант на привате, там есть функция сообщить когда появятся желанные билеты. Правда по своему опыту, сообщают они с опозданием..