Добротная• 14 января 2019
А Вы детям читаете одни и теже книги несколько раз?
При условии что есть много книг которые еще ни разу не читали?
Или читаете одни и те же книги потому что все имеющиеся дома уже прочитаны?
Невидимка• 14 января 2019
Да дочка просить одну и ту же книгу уже месяц, есть другие не читаные,не хочет их
Почемучка• 14 января 2019
Да. Читалки книгу, например, в три года, в четыре оказывается он ее вообще не помнит))) читаем снова)))
Добротная
• 14 января 2019
У меня просто около 400 книг в детской библиотеке. каждый месяц покупаю по несколько книг. Нечитанных куча)) Вот думаю может начать продавать то что уже прочитали... А то место занимают много....
За последние 2 года ни разу никаких повторок не читали только новые произведения...
Рыжик-пыжик• 14 января 2019
Да, конечно! Точно так же, как и смотрит один и тот же мультфильм несколько раз. Есть непрочитанные книги, но часто выбирает перечитать любимые.
Миллион АлыхРос• 14 января 2019
Да, для детей свойственно читать одни и те же книги и смотреть мультики по нескольку раз. Старшая и сама уже читает и тоже возвращается к тем, что я ей читала когда-то.
младокошкина• 14 января 2019
Автор, я и моя сестра в детстве просили родителей перечитывать нам сказки Г.Х. Андерсена, басни Крылова, Л.Кэрролл, сказки О.Уайльда и т.п. Эти моменты - одни из самых незабываемых из детства.
Тамбовский мел• 14 января 2019
У дочки есть любимая книга, которую сначала я ей читала каждый день, а теперь она сама это делает. Уже давно знает ее дословно и все равно перечитывает))
Ну ниче се• 14 января 2019
Ответ дляДобротная
Многовато книг купили. Поэтому и не хочет перечитывать. А перечитывать несколько раз - полезно.