Бубль Гум)• 17 октября 2013

Детки брошеные, проданые и т. д

мне страшно от того, что есть люди которые бросают, продают. убивают, насилуют своих деток....
а все ведь начинается с семьи, значит мы родители что то упускаем в своем воспитании, что то у нас не так получается
вот   прочитала про девочку, что даже бомж помыл, одел носочки и привел туда, где по его мнению девочке помогут ( это я о той, что в чабанах нашли)
ну вот каааааак   понять, что не упустить в воспитании своего ребенка, что б не вырастить конченого ублюдка, который издевается в семье, которая рожает и выбрасывает, ведь не всегда такие воспиываются в плохих семьях, ведь очень много таких ублюдков как раз из хороших, обеспеченых семей
Японский Городовой• 17 октября 2013
да никак....ребенок воспитывается на примере родителей.НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ!

Ежик Хрюха• 17 октября 2013
ну во-первых никогда не потакать ребенку, и просто его как бы ’зомбировать’ на нормальное поведение. Через сказки, где кто-то очень любит деток, природу, животных, как он им помагает, как ему трудно, но потом ему воздается за хорошие дела. Ну и конечно же своим примером, и не дай бог что-то не то ляпнуть при ребенке, они как губки, и воспринимают все всерьёз
автор Бубль Гум) • 17 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
так в том то и дело что я то вроде нормальная, адекватная и детей не бросаю и т.д..
Армейская• 17 октября 2013
А что за история про Чабоны? Дайте ссылочку почитать плиз
автор Бубль Гум) • 17 октября 2013
http://tsn.ua/ukrayina/batko-znaydenoyi-pid-kiyevo...
Армейская• 17 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
спасибо, ужас конечно(((