Жидкость для снятия глаз• 14 января 2019
Араши каратэ на Оболони, ваше мнение?
Здравствуйте! У кого дети ходят в этот клуб, какое ваше мнение о нём?
Отмотала своё• 14 января 2019
моя ходила с 3х лет до 8 потом переехали. Я была довольна. Сейчас в другом районе живем пришлось на обычное пойти, вообще небо и земля. Мы ходили к Коржу. Он строгий очень но мне нравилось.
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вы к женщине ходили или к её мужу? Просто мы ходим к Алле Викторовне, она кричи на них, всё занятие один сплошной ор. Плюс ко всему оскорбления проскакивают. Вас это не смущало? Вы заставляли ребенка или ему нравилось ходить?
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Хотя говорят, что муж её похлеще, лично слышала, как мальчика обзывал дебилом.
Отмотала своё• 14 января 2019
Ну... Знаете, тут нужно определиться вы хотите кружок для досуга или стортивную секцию? Отдайте на айкидо там они вообще ничего не делают и не напрягают я и пояса выдают по графику за ваши. Если зотите кружок то это не та секция. Многие родители приводили детей с других секций с крутыми пояса и оказывались, что их там выдавали за красивые глаза и деньги родителей не заслуженно, очень слабая подготовка была. Моему ребёнку нужна была дисциплина, я не жалею. Мне есть с чем сравнивать. Что вам сказать, если я жила на Оболони мой ребёнок ходил бы к Коржу. Вы сами решайте. У него дисциплина, дети ездят в летний лагерь, ними реально занимались, соревнования по честному, пояса выдавали заслуженно. Да иногда кричали, и в форумах обсуждали мамочки... Идеального нет нигде. Мы были и у Аллы и у Коржа. Аллу моя вспоминает до сих пор с теплотой.
Отмотала своё• 14 января 2019
Корж реально более жосткий. Я сама боялась отдавать. Оказалось не все так страшно. Но это хорошая школа жизни.) сейчас малая ходит в другую секцию.... Там тренер тюфяк это ещё хуже. Многие навыки утеряны. Тут у нас медаль за медалью.... Благодаря старту на Оболони. Заслуг нового тренера нет. В группе бардак, дети ругаются между собой, дисциплины ноль. Как по мне лучше Корж.
Отмотала своё• 14 января 2019
Сама видила как он выгнал из секции парня за то что тот обижал младших по секции! Не пожалел денег. Может он уже и изменился, прошло пару лет. Все же желаю вам успехов и побед). К слову, моя дочь была очень болезненной, спорт укрепил ей иммунитет))
Жидкость для снятия глаз
• 14 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо большое за отзыв! Правда вы меня запутали окончательно)) Но походим, посмотрим..
Отмотала своё• 14 января 2019
Моя знакомая сейчас водит сына в эту секцию к Алле, им нравится, это все индивидуально, разные дети, разные родители...