Аноним_1456• 14 января 2019

Выпадают волосы после родов

Начали выпадать через 2 месяца , сейчас уже 4 пошёл начали выпадать ещё сильней ! Чем спасались при выпадении волос после родов ???
Aleksakievua• 14 января 2019
Это надо пережить .
Ничего не помогало , время

Кредитная• 14 января 2019
Пока организм не перестроится, так и будет, у меня 2 года прошло, до сиг пор еще выпадают правда немного(
Аноним_1476• 14 января 2019
Это нормально. Ничего не помогает. Пройдёт через годик. Можете витаминчиков разве что попить
Пьера Безухова• 14 января 2019
Постриглась. Выпадали сильно оба раза. Это гормональное, потом отрастут
автор Аноним_1456 • 14 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Тоже постриглась но толку мало (((
Латвийские_Номера• 14 января 2019
У всех так

Во время беременности они не выпадают.
Потом перестройка и выпадают

У меня после двух беременностей по году выпадали.

Стриглась коротко оба раза
Золотая орда• 14 января 2019
Это выпадают те, которые не выпали во время беременности. Лечение одно -время.
Аноним_1570• 14 января 2019
У меня 5 месяцев выпадали. Пила Волвит, результата не было. Перестали выпадать сами по себе
carissimi• 14 января 2019
Это и стресс и гормоны и ГВ-.все играет роль..Я витамины пила.Первый год сильно выпадали,затем все наладилось.

Блины со смайликами• 14 января 2019
Ничем. Потерпите ещё месяцев 4-5 и перестанут так сильно выпадать. И на месте выпавших вырастут новые.