100pudov• 14 января 2019
Я бы никогда не развелась, чтоб потом ходить клянчить алименты.
Если уж клянчить, то в законном браке. Тогда хоть должен. А так разведись, потом бегай за ним с повестками, трясись за эти гроши. Зачем?? Думаете так меньше нервов уйдет?
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляКохонэ
А кто-то и за копейку удавится, кто-то хочет насолить бывшему, у кого-то времени свободного много и крепкие нервы)
Я думала, если женщина разводится, то ей от этого человека уже ничего не надо.
Чудо в декрете• 14 января 2019
Автор,как хорошо Вам рассуждать теоретически! есть смысл разговаривать с Вами,когда все пройдете сами. А так- разговор ни о чем.
Майская киска• 14 января 2019
Ответ для100pudov
а почему мужчина не должен содержать своего ребенка, будучи в не брака?
Аноним_1529• 14 января 2019
Обстоятельства бывают разные. Иногда развод—меньшее зло. Насчет денег должен суд и исполнительная служба работать, сейчас законы приняты. Оба родителя должны содержать, так что все правильно. Если, что, я в браке. Алиментов не получаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Їй не потрібно, а дитині потрібно
НетЕщеНаверное• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ей может и не надо, а ребенок при чем?
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляМамулька
Так лучше и нп рожать, что б потом на алименты надеяться, без шуток
Рожать это другой вопрос. Дети не для алиментов рождаются.
KseniaKsenya• 14 января 2019
Ответ для100pudov
А мужчина уже ничего не должен и ответственности не несет за реьенка после развода?
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляМайская киска
Ну так сначала женщина бежит от него роняя тапки, а потом давай алименты плати. Если такой плохой, я б и копейки не взяла. Противно было бы.
Я_на_кожухе• 14 января 2019
Никогда не говори никогда . У всех разные ситуации , нормальный муж отвечает за своего ребенка в любом случае , другой вопрос , что таких мало . Подруга никогда не была замужем за отцом ребенка , но он полностью их содержал , только вот когда сын уехал учиться в Польшу , учит сына , ей теперь ничего не перепадает .
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А если он ее и в браке не несет? Тоже денег не брать?
Там-тарарам• 14 января 2019
Ответ дляМайская киска
Должен. Но у нас это только от его желания зависит, увы...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Бере не собі, а ДИТИНІ, якій батько ПОВИНЕН!
НетЕщеНаверное• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Бред... ситуации бывают разные
Майская киска• 14 января 2019
Ответ для100pudov
можно быть плохим мужем или женой. При чем тут не платить алименты не брать их на ребенка?
KseniaKsenya• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Раз в браке не несет, пусть по закону несет тогда
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кто это докажет? Что ребенку должен? И что жена дает сколько же на содержание своего ребенка.
Майская киска• 14 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
чую вторую жену мужика-алиментщика
мне тоже так показалось
Майская киска• 14 января 2019
автор, та должен платить ваш мужчина алименты на своего ребенка бывшей жене. Должен, слышите!
Natali8377• 14 января 2019
автор, ніколи не кажіть ніколи.
Клянчити не потрібно ні в законному шлюбі, ні при розлученні.
Є закон відносно утримання дитини, він одинаковий для всіх.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ви точно друга жінка, і не хочете щоб чоловік платив аліменти. Буде!!! Тепер закон такий, що ніде не дінеться)))
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляМайская киска
Не кричите так, я замужем, мне и так платит)).
100pudov
• 14 января 2019
Я просто не понимаю женщин, которые бегут от мужа, все им противно, гад, животное, сволочь. А потом давай денег на ребенка.
Аноним_1584• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Женщине ,не надо.Детям обязан.Алименты крайняя мера для не сознательных и безответственных.
Я не Тролль• 14 января 2019
Я считаю если муж ушел и не помогает. То бросил не только жену, но и ребенка. А так как это часто бывает, рожать надо для себя, столько сколько сама поднимешь. Ходить просить, унижаться...лучше пол идти мыть