100pudov• 14 января 2019
Я бы никогда не развелась, чтоб потом ходить клянчить алименты.
Если уж клянчить, то в законном браке. Тогда хоть должен. А так разведись, потом бегай за ним с повестками, трясись за эти гроши. Зачем?? Думаете так меньше нервов уйдет?
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляМаурита
Ну вот после развода и решают свекры, желают они вас там видеть или нет. Если нет х извольте снять квартиру или съехать куда либо в иное место.
А если мне не за что квартиру снять. Выгонят с ребенком на улицу?
Аноним_1440• 14 января 2019
Как мне жалко вашу душевную тонкую организацию! Как теперь жить в этом мире, где разведенки денег требуют! Ушла плакать в уголочек.
Маурита• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Да. Это исключительно ваши проблемы. Всегда можно договориться со свекрами или отцом ребенка, чтобы оставили его у себя пока вы заработаете на съем. Ну или езжайте к маме или где вы там ранее жили.
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Почему, дети останутся жить с папой в квартире его родителей. А вот куда пойдете вы, ваши проблемы. Если дети останутся с мужем, он может вас на алименты подать.
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Сын никогда с мужем не останется.
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Сын никогда с мужем не останется.
Это почему? Это уже как суд решит. А с учётом того, что у вас негде жить и видимо не за что, то большие шансы, что суд оставит его с отцом.
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
просто потому что не захочет. у мужа также негде жить, как и у меня. у меня родительский дом и у мужа тоже.
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Зарплаты у нас одинаковые с мужем.
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
А чего тогда ноете, что вам с детьми жить негде. Пойдете в родительский дом. Дети где прописаны?
Голубая фишка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Я думала, если женщина разводится, то ей от этого человека уже ничего не надо.
ну думайте
100pudov
• 14 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ребенок один. Не прописан нигде.
ВсеЧетко• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ребенок один. Не прописан нигде.
прекрасно, суду даже выписывать его не придется)
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ребенок один. Не прописан нигде.
Ну значит пойдете вместе с ребенком на вольные хлеба. А с учётом того, что на алименты по вашим убеждениям подавать не нужно, будете тянуть своего ребенка сами. И где логика?
Ms. Любмая жена• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Да я и не претендую. Я наоборот говорю что жена и копейки не должна брать после развода.
Так она и не берет,а ребенка до 18 лет должны содержать оба родителя,поскольку это прописано законами,если ребенок живет с мамой,платит наличными папа,если живет с папой,платит мама.То что вы себе нафатазировали,это ваша личная необразованность,законы читать не пробовали?
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кляньчить алименты в законном браке???
Фу, зачем тогда такой брак
Та да... Даже странно читать такое.
Чавонадо• 14 января 2019
’Если уж клянчить, то в законном браке’
То есть вы сами не способны заработать себе на булавки и приходится клянчить, или муж не дает деньги на ребенка, а вам комфортно расплачиваться телом?
Аноним_1490• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ну так сначала женщина бежит от него роняя тапки, а потом давай алименты плати. Если такой плохой, я б и копейки не взяла. Противно было бы.
Так а ребенок? Ребенку тоже ничего не надо?
Рассказница• 14 января 2019
Клянчить и обязан-2 разные вещи,не себе же выбивать,а ,вообще,и самой можно зарабатывать,а алименты пусть капают на элементарные нужды ребёнку или на отдых
Аноним_Русалка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
а если он уходит?
тоже не должна брать ни копейки?? правильно написали, кто это не проходил тот не поймет. по вашему она просит потому что ей лень работать? или может когда ребенку например год и три, она просто не может работать?
Аноним_Русалка• 14 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Я считаю если муж ушел и не помогает. То бросил не только жену, но и ребенка. А так как это часто бывает, рожать надо для себя, столько сколько сама поднимешь. Ходить просить, унижаться...лучше пол идти мыть
а если ребенку год с лишним, пол идти мыть вместе с ним? или ночью когда спит оставлять одного и идти работать?
Рассказница• 14 января 2019
Ответ дляАноним_Русалка
пол мыть -нет,конечно,интернет в помощь,сидим дома и продаём ,уйма работ для мамочек
Вредняжка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
так ей не надо, нужно детям! автоматом перестал быть отцом после развода?
Вредняжка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
он может быть отвратительным мужем, но прекрасным отцом!