100pudov• 14 января 2019

Я бы никогда не развелась, чтоб потом ходить клянчить алименты.

Если уж клянчить, то в законном браке. Тогда хоть должен. А так разведись, потом бегай за ним с повестками, трясись за эти гроши. Зачем?? Думаете так меньше нервов уйдет?
Фима Собак• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Рожать это другой вопрос. Дети не для алиментов рождаются.
так женщина ж не для себя а на ребёнка, или папа для ребёнка как в анекдоте ’умерла так умерла’? Я подавала на алименты, но не нуждалась, он и не платил, а сейчас оппа и счета заблокировали ему, пришлось выплатить долг. А ребёнку они что лишние будут? Положила на депозит, они не мои, они ребёнка, может на учёбу будут, может когда квартиру будем ему покупать их доложим....мне они не нужны, а ребёнку не помешают

Указка• 14 января 2019
Автор вы наивная и смешная, ей Богу. Вам хоть 30 есть?
Вы вкурсе, что на алименты можно подать, как находясь в браке, так и не будучи в оном? И что значит ’в жизни не развелась’? Как будто это от вас зависит.
Peppergrin• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Я думала, если женщина разводится, то ей от этого человека уже ничего не надо.
Ей -возможно
Но есть дети и безотвественный отец
И разные обстоятельства

Что делать?
Можно,конечно,отдать детей отцу и забить
автор 100pudov • 14 января 2019
Ответ дляУказка
Почему не зависит? Зависит. Я не дам разрешения на развод и все.
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ну так сначала женщина бежит от него роняя тапки, а потом давай алименты плати. Если такой плохой, я б и копейки не взяла. Противно было бы.
А вы тут причем? Это его обязанность по отношению к ребенку. Если так, то лишать родительских прав. А то потом вашему ребенка в старости на шею сядет.
соева-сысоева• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Через суд легко и просто дадут разрешение за вас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Я просто не понимаю женщин, которые бегут от мужа, все им противно, гад, животное, сволочь. А потом давай денег на ребенка.
Правильно, на дитину! Бо дитина його і він зобов´язаний хоча б аліменти. Це мінімум, а насправді має бути набагато більше і не тільки грошей.

Не танцую- но пою• 14 января 2019
автор инфантильная по полной))) муж захочет с ней развестись...а она такая не..живи со мной..ты Должен))))смешно
автор 100pudov • 14 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Интересно как?
Не танцую- но пою• 14 января 2019
Ответ для100pudov
хохма дня
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
А если он ее и в браке не несет? Тоже денег не брать?
А на фиг такой муж тогда?
соева-сысоева• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Интересно как?
Ну если о таком не слышали, то дальше даже не имеет смысла говорить. Вы наверное до конца не понимаете, что такое алименты.
Указка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
И что ’все’?
Вам сколько лет? Вы действительно настолько ограниченны или троллите? Вот, не сочтите за обиду, мне действительно интересно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Интересно как?
Призведуть офіційно! Хочете ви цього чи ні)
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
На каком основании? Вы законы вообще читали?
автор 100pudov • 14 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
У суда должны быть основания для развода.
Указка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
А ей и не нужно, нужно ребенку, совместному.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2019
Розведуть
Дама с собачкой• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Интересно как?
Элементарно. Ну и темная вы, ещё и что-то тут вещание. Молчали бы уже.

Ананомчикус• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Бывает и так, но некоторые бм много нервов делают.
Peppergrin• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Кто это докажет? Что ребенку должен? И что жена дает сколько же на содержание своего ребенка.
Жена ,Если ребенок при ней, нормальная мать так сказать,дает неизмеримо больше
Деньги это всего лишь деньги
Их в тарелку не положить, их еще надо реорганизовать, и это не только еда и вещи,а многое другое
Деньги лишь упрощают процесс, но не заменяют его
KseniaKsenya• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Тролль чтоле?)
соева-сысоева• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Да бросьте. Сейчас прекрасно разводят по желанию одной стороны. Просто придется несколько раз приехать на заседание в одиночку, постоять 10 минут, пока зафиксируют, что второй не явился или не согласен.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Полностью согласна, вступая в брак и рожая детей, ты не думаешь о том, что потом разведешься. Ну а если уж так вышло, что развод неизбежен, так что теперь отец не должен нести ответственность за ребенка? Бред. Так рассуждают те, у кого нет детей.
автор 100pudov • 14 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
И что, если я не приду, нас разведут без моего ведома?
Указка• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ясно, тролль!
KseniaKsenya• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Интересно как?
На третий раз разведут и всеИли вы думаете, что будете вечность с ним жить, раз разрешение не дадите?)
Ананомчикус• 14 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А мужчина уже ничего не должен и ответственности не несет за реьенка после развода?
Бм считают что ребёнок воздухом питается)))
Peppergrin• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Ваше не дам не имеет никакой юридической силы
Пошел и развился и досвидос
Ну либо вы троль
соева-сысоева• 14 января 2019
Ответ для100pudov
Да, без вашего присутствия. Просто потом письмо в почтовый ящик придет.