СтелькаОТединицы• 14 января 2019

Опущены уголки губ что сделать?

Мне 32. От природы сколько себя помню у меня опущены уголки губ
Это ужастно смотрится и если не улыбаться то как бульдог.
Подскажите может уколами можно как-то откорректировать?
Я_на_кожухе• 14 января 2019
Посмотрите на бтуб faberinfo она как раз про уколы говорила но как я помню не эффективны они

вкусносися• 14 января 2019
сочувствую Вам, автор, раз для Вас это такая большая проблема! я вот читаю форумы как объяснить ребенку почему нужно лечь на пластику лица (после заячьей губы). цените свою природную красоту
Колупалочка• 14 января 2019
Форма губ - красивая...
Борщец• 14 января 2019
Уколами приподнимают.
У меня тоже так, но уколы не хочу
Колупалочка• 14 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так причем тут ’цените’?Она и ценит, но если есть возможность немного исправить ( думаю о пластике не идет речь) почему бы и нет.....Вам сочуствую - держитесь
Пиу!Пиу!• 14 января 2019
Жить спокойно и не обращать внимания.
Magic_Apple• 14 января 2019
Якщо хочеться і можете собі дозволити - знайдіть нормального косметолога з лікарською освітою та зробіть уколи. тут не має чого боятися

автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо вам за комплиментарий.я раньше не так замечала а тут уже и муж пару раз сказал что грустный у меня вид. Я так растроилась и думаю над этим.

Удачи вам и здоровья вам и ребенку!
Пусть все будет хорошо!
автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляMagic_Apple
Так хочу здесь узнать возможно как то это откорректировать? Чем и как?
Борщец• 14 января 2019
Ответ дляMagic_Apple
Если бы это решалось раз и навсегда. Или хотя бы надолго...
Так придется повторять уколы раз в 4-5-6 месяцев (если повезет еще).
А возможные побочки?
автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Форма губ - красивая...
Да вы так действительно считаете? Я их не крашу никогда потому что не один цвет не поджоги эти ужастные уголки как уши висят
Vnukova Katerina• 14 января 2019
автор, улыбайтесь душой ) и тогда уголки губ приподниматься будут немного. Вот будьте всегда в приподнятом внутреннем настроении ) Попробуйте перед зеркалом прямо сейчас ) Сами увидите ))
Magic_Apple• 14 января 2019
Ответ дляБорщец
А возможные побочки?
мені філлера вистачило на 2 роки. Буду робити ще. зараз роблю комплекс Плазмоліфтингу.
Побічні ефекти можуть бути якщо оберете дешевий препарат (ніколи не економте на собі) і якщо підете до косметолога без мед освіти. Косметолог обов’язково має мати сертифікат про проходження навчання , бо йому надзвичайно важливо знати всі точки на обличчі, а не колоти аби куди...
Ситечко для мыслей• 14 января 2019
они у вас не опущены судя по фото
СовНарКом• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы

Удачи вам и здоровья вам и ребенку!
Пусть все будет хорошо!
Грустный вид - не от губ. Приподнятые уголки ничего не исправят.
автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляVnukova Katerina
Очень дельный и приятный совет! Я правда очень стараюсь всегда улыбаться но видимо моя не любовь к себе не даёт полюбить себя такой какой есть (
автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
они у вас не опущены судя по фото
Опущены просто фото не передает того моего состояния
автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Вот так если не улыбаться
Vnukova Katerina• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот так если не улыбаться
ой, отличные губы! Пусть не выдумывает Ваш муж

автор СтелькаОТединицы • 14 января 2019
Ответ дляVnukova Katerina
Вы меня подбодрили...
Пойду к зеркалу улыбаться
Басина• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Корнер лифт, резекция дао - хирургические методы.
Ботокс в дао, гиалуронка в морщины-марионетки и уголки - косметический.
Басина• 14 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот так если не улыбаться
Да не опущены они... нормально там все
Упругая попка• 14 января 2019
Автор. я вообще не увидела проблему, все отлично
Аноним_1468• 14 января 2019
Все отлично, не накручивайте себя