Проработник• 14 января 2019
Нужен логопед-дефектолог и нейропсихолог для неговорящего ребенка. Троещина.
Сыну 3,9 лет, говорим буквально до 10 слов. Ходим в логопед сад. Динамики в речи нет, обошли всех врачей - диагноз ОНР (1), были в центре развития речи на Окипной, записали нас аж на сентябрь на месячный курс. Сказали, что в нашем случае логопеда в саду будет достаточно. Но я не готова сидеть и ждать, хочу попробовать заниматься с логопедом-дефектологом, и нейропсихологом. Подскажите грамотных врачей на Троещине. Желательно еще сориентировать по стоимости занятия. Заранее всем большое спасибо.
Проработник
• 14 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
150 грн в Днепре на дом.
меня интересует Киев
Логопед Соловей• 14 января 2019
При ОНР 1уровня заниматься с логопедом необходимо минимум 2р/нед, регулярно. 45минут -320грн.
Звоните, отвечу на все вопросы 097 334 00 10
Коко На Страже• 15 января 2019
если не хотите ждать и очереди на Окипной-едьте в Центр стимуляции мозга.
там такими занимаются.
Томатис на стационарном аппарате, ТКМП, форбрейн методика, сенсорная стимуляция, занятия с остеопатом и кинезитерапия, все специалисты.Подберут и курс лечения и заниматься будут плотно.сад это хорошо но ОНР так прсото не лечится, это труд и не раз в месяц а каждый день.
логопед:с нами Анищенко занимается.
там такими занимаются.
логопед:с нами Анищенко занимается.
Проработник
• 16 января 2019
Ответ дляКоко На Страже
там такими занимаются.
логопед:с нами Анищенко занимается.
там такими занимаются.
логопед:с нами Анищенко занимается.
были там, нам крайне не удобно туда ездить...поэтому ищу желательно на Троещине..