Єдина Країна• 14 января 2019
С чего начать ремонт
В квартире давно не было ремонта. Сначала декреты, думали денег насобираем, но снова не получилось ((
Ремонт нужно делать. Какой бы вы ремонт посоветовали частичный или массовый?
Как рассчитать стоимость ремонта?
Стоит ли влазит в кредиты для проведения ремонта?
Как рассчитать стоимость ремонта?
Результат:
вже голосів:
45 (61.64%)
Частичный ремонт
15 (20.55%)
Капитальный ремонт и кредит
13 (17.81%)
Посмотрю
СирОжино пирОжино• 14 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я пока даже не знаю с чего начинать, нужно менять все ((( Начиная с балконов, двери, ламинат, обои, плитка (( Может сначала дизайнера позвать или что делать? Ума не приложу
Мы занялись балконом-поменяли окна и утеплили-стены и пол. После будем подправлять отопление и электрику, потом ванную ...
Єдина Країна
• 14 января 2019
Ответ дляРозавенная
взять надо приблизительно на 10% больше и то, если ложить ламинат стандартно, там если по диагонали то надо больше брать. Не забываем, что тютелька в тютельку не получится. Ламинат в коробках, поэтому рассчитываем сами именно по количеству коробок. В коробке есть и 1,9 м и 2 с чем-то м кв
спасибо! Поняла.