Своего не предлагать• 14 января 2019

Уход за проблемной кожей с розацеа

девочки поделитесь своей схемой ухода. сколько раз и какие пилинги, каким кремом спасаетесь. Как чередуете увлажняющие и очищающие маски.
ХдеЯсь?• 14 января 2019
Послушаю
Мама фифти цента• 14 января 2019
Лечила у дерматолога - все вернулось. Сейчас новый косметолог (хенд мей), прием бесплатный, но продает свои маски. Ежедневно дома сама делаю две маски: горячую и успокаивающую. Раз в несколько дней езжу к косметологу, она прижигает наиболее большие прыщи. Все длится уже 1,5 мес. Результат есть,но я хочу полное излечение. Пообещала через год. Подруга у нее вылечила подкожного клеща,которого лечила 10лет. Надеюсь и я смогу вылечиться.
Очень надеюсь.