Пиши-пропало• 14 января 2019
Черкассы, самый большой буддийский храм Европы- интересно?
Добрый вечер всем. Нашла предложение в турагентстве про экскурсию в буддийский храм. Кто был там? Интересно? Предлагают там посетить чайную церемонию. Спасибо всем за ответы
SobimaDesign• 14 января 2019
Да, интересно. Соглашайтесь. Он реально красивый и чайная церемония там приятная
Пиши-пропало
• 14 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
Спасибо за ответ
Пиши-пропало
• 14 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
вы из какого города ехать будете?
Харьков, поезд+ автобус
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Харьков, поезд+ автобус
а кроме Храма что будете посещать?
Пиши-пропало
• 14 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
а кроме Храма что будете посещать?
Обзорная и всё (
Серьезная баба• 14 января 2019
Ответ дляАгатаХристя
Автор, а что за экскурсия? Какая цена?
Меня храм очень интересует :)
Пиши-пропало
• 14 января 2019
Ответ дляSobimaDesign
а кроме Храма что будете посещать?
Обзорная и всё (
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Обзорная и всё (
отложите тогда до теплого времени года. И храм, кстати тоже. Сейчас прохладно будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2019
я с Черкасс. Сам храм красивый, это белый лотос. Закрыт за 7 замками) В общем в сами помещения где они живут и тд никто не пустит. По территории и какой то зал где чайная церемония
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
а давно там этот храм? никогда о нем не слышала вообще
где то с начала 90-х. Озарило одного человека после посещения Лаоса, основал это сообщество
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
да большая часть черкащан даже там не была, а за пределами Черкасс многие и не слышали.
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там и без комнат, где живут гулять и рассматривать можно долго. Я рядом живу - детям в любое время года даже не заходя за ворота всегда там интересно. Местные еще знают, что если подняться на гору, то там есть громадная такая глиняная яма. У них там проходят тренировки по утрам, а детям просто счастье летом в мокрой глине поковыряться)
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ дляviksb
там вас немного поводят по территории храма и все. внутрь не зайдете.
в зал для чайной церемонии пустят, это не на улице
Пиши-пропало
• 14 января 2019
Ответ длязавитушка
почитала отзывы -пишут что большая часть экскурсии на воздухе, себе взяла на заметку, поеду летом, когда тепло будет)
планировали на март...
SobimaDesign• 14 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
планировали на март...
не, ехать лучше когда начнет цвести глициния.
Опля Картопля• 15 января 2019
Постоянно мимо хожу. Маловат как для того, чтоб ехать спецом... Вот нам к вам в Харьков надо... Чего же поезд и автобус? Маршрутка есть прямая, черкассы- Харьков , осенью 450 грн было, обернетесь за день. А толком поглядеть в городе и нечего.