Сорока белобока• 14 января 2019
Ворохта 365
Думаем об отдыхе в Ворохте.
Хочется услышать советы, отзывы о комплексе "Ворохта 365".
Так как будут дети, главный вопрос, как кормят, вкусно? Или придется где-то питаться?
Читаю, что каждый вечер у них развлекательная программа? Вечером-ночью очень шумно или норм? Музыка не мешает отдыхать?
Вдруг не получится забронировать номер, можно ли у них покупать экскурсии или за отдельную плату вечером сходить на развлекательную программу, а жилье снимать в другом месте?
Никогда не были в Ворохте, потому вопрос - есть ли маршрутки (вдруг понадобится съездить в Яремче или Буковель).
Всем спасибо!
Миллениалка• 14 января 2019
кормят хорошо , даже если вы привередливы в еде , все равно голодные не будете, номер лучше бронировать в пятом корпусе , это не далеко от центрального первого (в нем анимация) идти три минуты, но учтите анимация на улице для меня это был сюрприз, так как вечером прохладно. на счет транспорта не скажу , в Яремче и Буковель ездили от туркомлекса экскурсионно, бесплатно
Мамаша в бигудях• 14 января 2019
Берите 5 корпус. Пройти 5 метров до развлекательных мероприятий, шумно не будет. Есть экскурсии и в Буковель и в Яремче. С бронирование не было проблем никогда. По питанию- нам хватало. Даже слишком. Но это у всех по разному. Кто как кушать привык. Снимать жилье и пользоваться поездками- нет.
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Спасибо за ответ, а при бронировании номера они уточняют какой корпус?
бювет_в_обед• 14 января 2019
бронируйте 5-й корпус.
Можете поехать в Яремче со всеми, предупредите экскурсовода и ходите там сами, если хотите.
Договоритесь, где садится обратно или оставайтесь допоздна.
Левых тоже видела берут на экскурсии.
Кормят отлично, висит меню. Если ребенок чего то не любит, можно попросить за сутки замену.
Левых тоже видела берут на экскурсии.
Миллениалка• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
я когда бронировала написала хочу номер в пятом курсе, когда бронь подтвердили и было указано 5 корпус
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ребенку 5лет, мальчик не большой, на отдыхе раньше не брали отдельное место. Смотрю, что дети от 5 лет уже платно.
Кто знает, можно будет за ребёнка 5 лет не оплачивать?
Миллениалка• 14 января 2019
Ответ дляСорока белобока
лучше не экономьте , нашему 5 было , представьте 4-5 часов в дороге ( трансфер, экскурсии и т.д) вам прядется держать на руках это тяжело и спать будет с вами и в столовой на него питания не будет . а за экскурсии , которые платно вход нигде не платили , там до 6 везде бесплатно только сделайте копию свидетельства, лучше цветную , чтобы оригинал не таскать
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Спасибо за совет, я и не подумала, что на экскурсиях будет на руках. Спасибо большое!
Сорока белобока
• 14 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы говорите, что Вашему было 5, какие экскурсии брали, что понравилось? Группы на экскурсиях большие?
Миллениалка• 14 января 2019
группы большие -полный автобус (недостаток автобусы икарусы и сильно пахнут бензином или топливом, не знаю на чем они ездят) , наверное человек 35-40. У меня сын активный мальчик поэтому мы в основном брали активы - обзорная по Ворохте ; водопад ; гора Пожижевська (метеостанция), ездили в Яремче и Буковель, нам все понравилось, часть экскурсий может поменяться ( по сезону) вам каждый день на следующий будут предлагать целый перечень на выбор
Ответ дляСорока белобока
Один автобус Икарус это группа. В каждой группе экскурсовод. С таким маленьким ребёнком вам подойдут только лёгкие экскурсии. На Актив (в поход, в горы) не сможете пойти. Питание - завтрак и ужин включено в стоимость, обед в кафе на экскурсиях .
Миллениалка• 14 января 2019
Ответ дляВика31
все зависит от ребенка , мы в 5 ходили в активы и даже один суперактив , но мой сын всегда был самый младший
Миллениалка• 14 января 2019
просился еще на суперактив на Говерлу , но не рискнули, в следующий раз
Сорока белобока
• 14 января 2019
Согласна, что все зависит от ребенка. Нам нравятся пешие прогулки, но на Говерлу не рискну))))
Ответ дляСорока белобока
там разные экскурсии на выбор ( вечером накануне перед ужином можно выбрать ) , для маленьких детей есть - Яремче, Буковель, Поход к чабанам , прогулка по Ворохте, поход к водопаду Говерлянскому ,в общем все конечно зависит от ребенка , но есть туры суперактив - туда берут детей с определенного возраста , в общем вся инофрмация есть на сайте ТК Ворохта, единтсвенно -май еще будет очень холодно, я была в конце июня и на склонах Говерлы еще снежники можно было увидеть, по утрам было +15 .