Фрося_Бурлакова• 14 января 2019
Медетром глазные капли,кому назначали врачи при аденоидах?
Подхватили вирусу, были у Лора, вписал медетром, предупредил что капли глазные, но вписал он к аденоидам....советчица как всегда в помощь,кто то лечился так? Это нормальная практика? ЛОР вроде бы неплохой
Коко На Страже• 14 января 2019
по составу это абсолютно то же самое, что и Тобрадекс
его назначают очень многим.
нашему ребенку лучше всех помогали капли из рецептурной аптеки (там смесь антибактериального и противоотечного компонента). рецепт выписывал лор.
его назначают очень многим.
Фрося_Бурлакова
• 14 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Стандартная схема. Что Вас удивило?
Немного удивило что это глазные ,а капать нужно в нос, ну и состав...