АсобеннАя• 14 января 2019

Могла быть злость и пожелания плохие причиной рака?

Когда один злился на второго, ссорился, не хотел с ним общаться, а потом тот второй раком заболел
Мозговая пилочка• 14 января 2019
Нет

фрау Гитта• 14 января 2019
Бред
ОйЙой• 14 января 2019
Нет,онкология от ненависти к другим,сам.себя,человек разъедает злостью,вечно не доволен,отсюда и болячки
Top-1694• 14 января 2019
Легко
Бла бла бла• 14 января 2019
Нервы,стресс, может быть...((
Неместная Я• 14 января 2019
с точки зрения психосоматики - чужие эмоции/чужая энергетика на здоровье не влияют. Только собственные.
с точки зрения мистики может быть все, что угодно - заговоры-наговоры-сглазы и прочая ересь.
Добра всем!• 14 января 2019
хи-хи....
согласно этой теории - это Янык уже должен был концы отодвинуть еще в 14-м году....но жив живехонек)))

рак - это накопленные обиды, сдержанные эмоции....то что глубоко хороните в себе
Plane0998• 14 января 2019
Нет, конечно
Печенюшка• 14 января 2019
Ответ дляДобра всем!
хи-хи....

Какие обиды?? А дети? Имунный сбой, спонтанные мутации может быть но обиды, как.
Моя мама умерла от РМЖ, тетя от рака сигмовидной кишки. Тетя ела только здоровую пищу, не купила и не нервничала, само спокойствие, на солнце тоже не загорала и в принципе ничего такого. И бах и все!

Ламзак_сдутый• 14 января 2019
вы уже спрашивали об этом неделю назад. Вам вполне массово ответили(
Мозговая пилочка• 14 января 2019
Ответ дляПеченюшка
В прошлые теме было объяснение это все из-за кармы
автор АсобеннАя • 14 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
я не спрашивала. надо глянуть
Сумка с непогодой• 14 января 2019
https://www.google.com/amp/s/ru.tsn.ua/amp/nauka_i...
Печенюшка• 14 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я читала тот бред...
Мозговая пилочка• 14 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вот это правильный подход к проблеме, а не тот бред в прошлой теме, а сейчас в этой
Стервочка• 14 января 2019
тот кто сам злился мог заболеть. А на кого - ну это знаете детский сад