Маша хороша• 14 января 2019

Какой то осадок...

Заказали товар наложкой, обычно я беру предоплату, но эта дама написала что не впервые заказывает, ей неудобно и я согласилась. Она ее не забрала и отморозилась, я ей пожелала встречать такое же отношение, она появилась и сказала что ей тяжело, она в больнице,интернета не было, много денег уходит, бедолага. А Инстаграмм с ее фотками рассказывает совсем другую историю. Каждый день в разной новогодней одежде публикует. Вот хочется ругаться матом, и мести, крови. Зачем заказывать, обещать что заберет, оговаривать себя... как вести себя с такими? На сайт знакомств ее профиль, пусть телефон меняет. Мне очень не приятно.
Летчица• 14 января 2019
быть непоколебимой нужно, автор.
Топтунша• 14 января 2019
А вариант, что фото делались раньше, не рассматриваете?
автор Маша хороша • 14 января 2019
Ответ дляТоптунша
В блестящих новогодних платьях? И она пишет интернета не было, а дата публикаций ежедневная.
Отмотала своё• 14 января 2019
Так если она действительно в больнице, то что? лежит, постит фоточки
AylinSven• 14 января 2019
Сочувствую просто больше никогда не отправляйте без предоплаты, чтобы ни говорили. У меня тоже посылку не забирают с 8 числа, но там всю сумму мне карту перечислили до отправки. И профиль покупателя очень изменился ~ имя, город. Написала, спросила ~ сказали, что заберут, но все без изменений. После таких случаев вообще доверие к людям пропадает(
Топтунша• 14 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Новогодние фотосессии делаются в середине декабря. Сейчас она может их выкладывать. И в инстанраМе можно настроить график выкладывания постов
Пьяная вишня• 14 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Да хоть с Мальдив, фотки не значат что она сейчас не в больнице. Или ей обязательно с больницы выкладывать?
IQ 80• 14 января 2019
Никому верить нельзя, только предоплата, вот и вы купили опыт.
муха в кедах• 14 января 2019
Для себя раз и навсегда решите , без предоплаты нет пересылки. Все. Не будет этих нервов, не нужно входить ни в чье положение. Лучше не продать, чем на ровном месте потерять
автор Маша хороша • 14 января 2019
Ответ дляТоптунша
И подарки в декабре показывают, и покресницу витают. Слишком много всего. В городах есть мобильный интернет, а у нее не было, и на телефон не отвечала.