Поддакиваю иногДА• 14 января 2019

сегодня была гроза и гром

и снег.
Львов.

старожилы говорят, это нехорошо.
Бандитка Сью• 14 января 2019
почему нехорошо?
Лунтик-паунтик• 14 января 2019
И что будет? Нам уже и так дальше некуда.
Обращеница• 14 января 2019
Ого, нереальное что то, слышала тоже что если гром и деревья еще без листьев плохая примета,но что б зимой...планета нас уничтожит скоро..наверное это и к лучшему, богатые с ума сходят полностью, даже тут на советчице, девочки поливают грязью других девочек менее обеспеченных
Аноним_1497• 14 января 2019
Ответ дляОбращеница
Бугага хахахахаха

Аааааааа хахахахаха
Аааааа хаха
Ishtar• 14 января 2019
Ответ дляОбращеница
неужели только в Украине армагедон? вы телевидение смотрите? Чего только в мире не происходит сегодня и сейчас, сплошные катаклизмы с погодой.. И Львов не миновало с грозой зимой...
Обращеница• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Бугага хахахахаха

Аааааааа хахахахаха
Аааааа хаха
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляОбращеница
У вас все смешалось
Планета, богатые, гром, листья
Вы считаете, что грязью поливают богатые?
Крем для арбуза• 14 января 2019
Да,бабушка переживала,когда гром ранней весной на голые деревья.Говорила к голоду и тяготам.Но чтобы зимой...Бабушки нет уже,спросить не у кого
Аноним НаВсеГда• 14 января 2019
Была во Львове весной, помню за два часа погода три раза поменялась и гром и молния и яркое солнце. Но что бы зимой такое было купец конечно
автор Поддакиваю иногДА • 14 января 2019
если на голые деревья - считают, к голоду, неурожайному году.
если в январе - к гос. перевороту, войне.

тема не для срача.
2 бабушки мужа ему говорили тоже самое.
Аноним_1475• 14 января 2019
Грім і блискавка взимку — до сильних вітрів. Інша прикмета дає більш довгостроковий прогноз: груднева гроза віщує вітряну та дощову погоду на увесь рік.

Забобонні предки трактували незвичайне погодне явище як поганий знак, що обіцяє погані новини глобального масштабу — такі, що здатні перевернути долі багатьох людей. Снігова гроза обіцяла недорід: зимовий грім — до голодному році.
ОдинРазНадетое• 14 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это к выборам.
жар-птица Нюра• 14 января 2019
Автор, а когда была гроза и гром? Шо то я пропустила, наверное
Был мокрый снег, снег с дождём, но грозы и грома не заметила
ОдинРазНадетое• 14 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать

тема не для срача.
2 бабушки мужа ему говорили тоже самое.
Гос. переворот? Я уже не верю.
Ответ дляжар-птица Нюра
с 16 до 17, примерно в это время.
Воленс-неволенс• 14 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать

тема не для срача.
2 бабушки мужа ему говорили тоже самое.
природа нам госпереворот готовит?
Вам телефонограмма• 14 января 2019
Нашла тільки добрі прикмети,на добрий врожай гром зимою.
Аноним_1473• 14 января 2019
Вы сами лично слышали гром и видели грозу?
Кисельная барышня• 14 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать

тема не для срача.
2 бабушки мужа ему говорили тоже самое.
и шо, в 13 году такое же было? гром зимой?
Секретница• 14 января 2019
А чего ж хорошего, когда у нас выборы в стране на носу
У кого такое было• 14 января 2019
В Луганске была гроза когда снег лежал! Все знают что дальше началось...
Чу Ча• 14 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
о, вашу версию принимаю, а то все трындеж)
Аноним_1477• 14 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Был гром в феврале 2012. Днепр. Тоже тогда прочитала про приметы эту (
Кисельная барышня• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1477
ну, к чему быть готовым мы уже в курсе. Чему быть, тому не миновать...