Таракашечка• 17 октября 2013

Кто был в доме-перевертыше в блокбастере? стоит ли посетить?

Пушап Ми• 17 октября 2013
Я была. Прикольно, сделали кучу фоток. Там ещё помимо того, что всё вверх тормашками, так у них ещё и пол под совсем маленьким уклоном. Так не заметно, а ощущение, что равновесие теряешь. Вроде как голова кружится.

Msevash• 17 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
а ребенку трех лет туда рано?
автор makasolya • 17 октября 2013
мы тоже хочем с ребенком.на фото видела, что ходят с детьми.
Ковбой Хагис• 17 октября 2013
Честно,ждала большего,ничего особенного,старье прибито к потолку,много людей
Петя-петушок• 17 октября 2013
Я тоже собираюсь )
aiki• 25 ноября 2013
Тут фотографии на сайте ’Дома-перевертыша’ http://www.mirmaze.com/index.php/allgallery/uphome
Мне там нравится :)

Он находится в Киеве, пр-т Московский, 34-Б в РЦ ’Блокбастер’

Тут еще фотографии дома на сайте ’Блокбастера’ http://www.blockbuster.net.ua/entertainment/pereve...

Интерьер в стиле 80-х - я там почти как в детстве у себя дома :)))