После шести ни-ни• 15 января 2019
Какую длину выбрать?
Хочу подстричься. Никак не решусь... Люблю такого плана стрижки, но не знаю какую лучше выбрать. С какой "удобнее" с укладкой и прочим уходом? Ухаживать то собираюсь, но не умею, так как всю жизнь волосы до пояса... Надоели уже. Волосы тёмные и густые, слегка вьются
Нерадистка Кэт• 15 января 2019
А я люблю такого плана стрижки. И вот с такой ’удобнее’. Хотя ношу длинные волосы.
Надеюсь ответ понятен, как впрочем и вопрос.