Онанимный пользыватель• 15 января 2019

Мистика или совпадение?

Такая интересная история... шли мы с сыном домой вечером, вдруг котенок - под ноги, под ноги и с нами шасть в дом. Шли мы минут 5-7, вбежал в дом как к себе... даже мысли не появилось выгнать. хоть я и не из тех, кто подбирает котят... В частном доме две кошки, ммм... плодоносят периодически. Вся мимимишность уже прошла.... Так вот муж говорит, что день назад именно этот котенок пытался в машину залезть, далеко от дома. Морда очень специфическая, трудно перепутать.... Я хоть и не фантазерка, но вдруг это что-то значит)) как думаете, что это?
п.с. котенок мега-любвеобильный. Успокоился только в рукаве халата. Спустя время ведет себя нормально, но я еще таких кошек не видела..
Результат:
вже голосів: 654
319 (48.78%) принесла счастье или что там по приметам коты приносят
223 (34.1%) просто котенок
74 (11.31%) душа родственника
38 (5.81%) свой вариант
Анонимчик• 15 января 2019
Ответ дляПросто каралева
я как то писала здесь. кошка приблудилась в дом в селе. просто пришла в день похорон бабушки и стала жить. раньше ее в селе не видели. как то папа приехал туда вечером (мы живем в городе) была осень, холодно, затопил печь и лег спать. проснулся от того что кошка его кусала за ногу. весь дом в дыму. что то случилось с тягой и дым валил в дом. кошка до этого никогда в дом не заходила и папа говорил точно помнил что и в этот вечер она осталась на улице. и вот до сих пор у меня ощущение что это душа бабушки (папиной мамы) была в этой кошке...
вы не забрали её?

Анонимчик• 15 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если честно, я давно говорю о стерилизации... ну надоело мне пристраивать котят. Но ведь и минус в этом есть. Так что пока кошки нетронуты
какой минус? не уйдут в загул и не потеряются? больше не будете котят пристараивать? снизится риск онкологии?
Скорая помощь• 15 января 2019
У меня муж не любит котов. На отдыхе на другом конце страны в пивнушке летней к нему цепляется два дня подряд голодный котенок. Худой, мелкий, страшный.
В один из этих дней я с детьми прохожу у дороги недалеко от этого заведения и этот котенок уцепился за сыном. Мы ушли.
Вечером рассказываю историю мужу, что блохастик на ноги прыгал сыну, бежал долго за нами. Муж достает телефон, показывает фото со словами ’этот?’
На следующий день за 6 часов до отправления поезда домой мы пересекаемся с этим котенком. И везем этого ужастика домой:)
Вот так на день Независимости он нас выбрал. Наш закарпатский мацурчик
Скорая помощь• 15 января 2019
Ответ дляМастер Пис
фото
Красень!
Иванка Бур• 15 января 2019
Ответ дляboni_fathiy
Моя любимая ушастая подружка))
У вас не возникает желания вытереть ей нос?
У меня бы постоянно руки чесались потрогать это чёрненькое пятнышко
Скорая помощь• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1551
Моя приблуда. Не растет совсем. Какая-то то карликовая
Шикарная! Глаза зеленые реально?
boni_fathiy• 15 января 2019
Возникает
Тем более носик очень любопытный, ей все и везде нужно))
Просто каралева• 15 января 2019
Ответ дляАнонимчик
вы не забрали её?
она пропала после этого. не могу сейчас сказать сразу после или вскорости, не помню. это было больше 10 лет назад. как будто пришла, выполнила ’миссию’, спасла и ушла....