Онанимный пользыватель• 15 января 2019

Мистика или совпадение?

Такая интересная история... шли мы с сыном домой вечером, вдруг котенок - под ноги, под ноги и с нами шасть в дом. Шли мы минут 5-7, вбежал в дом как к себе... даже мысли не появилось выгнать. хоть я и не из тех, кто подбирает котят... В частном доме две кошки, ммм... плодоносят периодически. Вся мимимишность уже прошла.... Так вот муж говорит, что день назад именно этот котенок пытался в машину залезть, далеко от дома. Морда очень специфическая, трудно перепутать.... Я хоть и не фантазерка, но вдруг это что-то значит)) как думаете, что это?
п.с. котенок мега-любвеобильный. Успокоился только в рукаве халата. Спустя время ведет себя нормально, но я еще таких кошек не видела..
Результат:
вже голосів: 654
319 (48.78%) принесла счастье или что там по приметам коты приносят
223 (34.1%) просто котенок
74 (11.31%) душа родственника
38 (5.81%) свой вариант
СиренаФеоктистовна• 15 января 2019
Автор, это судьба, котенок выбрал Вашу семью)
У нас с мужем так было, бездомный щенок (метис овчарки) зимой сам прибился к нему на пол пути к дому, ни в какую не хотел от него отходить, в итоге, собакину уже 5 лет, мы все его очень любим)

К подруге на участок пришел котенок, непонятно откуда, но уходить не хотел и был очень настойчив - теперь живет у неё)

А я когда была в гостях у друзей в частном доме, у них кошка родила, и были пару котят, один из них утром шкрябался в дверь, я впустила, а он ко мне в кровать и давай топчумбу делать, потом целый день возле меня вертелся, прошло уже 9 лет, это мое дитё, не представляю, как была бы без него)

Верочка 100%• 15 января 2019
У бабушки прибился котенок. Когда бабушку первый раз схватил инсульт -вылизывала уже кошка (этот бывший котенок) левую часть головы, второй раз тоже так делала -спасла. А на третий просто ушла и к ней не подходила. Вот так обычная дворовая кошка дважды ей жизнь спасала.
СтелькаОТединицы• 15 января 2019
А к нам прибился котенок больной совсем, истощенный орал все время, сдох только клещей кожных принес и теперь я нашего кота вылечить не могу. Жалко было беднягу а надо было сразу отнести куда подальше.
Однозначно• 15 января 2019
Ответ дляМастер Пис
фото
Грузины в роду были?
Однозначно• 15 января 2019
К нам в дом прибилась собачонка, маленькая дворняжка. Мы ее гнали, даже на машине вывезли на другую улицу, в итоге вечером опять под воротами. У нас был пекинес, другой собаки нам не надо было. В итоге оставили мы эту черную, маленькую собачонку, а на следующий день пекинес наш погиб, а собачонка еще жила долго.
Аноним_1521• 15 января 2019
К нам в палатки когда то прижился страшнючий черный котенок- инопланетянин) с длиннючими лапами, хвостом, ушами и огромными глазами. Я к котам равнодушен , но этот спал в меня на голове и мы его забрали домой с моей подачи.
А у подруги когда то пришла мега страшная и необычная кошка . И вот появился очень долгожданный ребенок сразу, они переехали, купили две квартиры.. кроме ребенка думаю уже не к ней, а вот с ребенком было очень явно
Пи Пи Пилюля• 15 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
та тут сэло, кошаки красивые, котят разбирают. Даже продаю)) по десятке. Стерилизовать муж не дает. Философия у него
Продаете по 10, их несут продавать по 20, кого не продали- выкидывают (
Аноним_1551• 15 января 2019
Моя приблуда. Не растет совсем. Какая-то то карликовая
Мира всем• 15 января 2019
Ответ дляcandy_shop
его философия чтобы животные,котята в данном случае погибали на улице? мучались? ваши отданные котята наплодят по тысяче никому не нужных котят. простерилизуйте у врача по белой линии , муж и не заметит!! в каком вы городе?сколько стоит стерилка?давайте я вам оплачу

Вам нечем заняться?

ПростоБелка• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1551
красивая!
cheryl• 15 января 2019
А стерилизовать в частном доме кошек, чтоб ммм... не плодоносили иногда, религия не позволяет???
ЧукИГеки• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1472
У нас такая же
До и после
на фотке до- на чупокабру похож)
ЧукИГеки• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1551
эти глаза...
Непонятно• 15 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ваш котёнок значит. У подруги так же кошка появилась, нагло пришла в квартиру, улеглась сразу спать и никто почему то даже не подумал ее выгнать, как вроде так и надо))
К родителям так пришел жить кот, красивый такой, холеный. Летом были двери открыты, прошел мимо собак и улегся в дальней комнате на диван. Поспрашивали по соседях - хозяев не нашли, вот так и остался, правда кот разрешения остаться не спрашивал, вел себя как дома.
Кучерявочка• 15 января 2019
Надо оставлять, раз сам пришел еще и два раза.
Голубец• 15 января 2019
Склоняюсь к мистике)))

У меня сын лет с 3 просил кота завести. Но уж никак нам нельзя было. Старший астматик, у мужа жуткая аллергия на котов (пол часа в одной комнате и лицо покрывалось твердыми белыми пятнами), да и квартира маленькая.
Январь, 3 число, мороз на улице, мы с детьми дома, я на форуме местном общаюсь, они чем то играют - идилия.
Тут на форуме проскакивает фото котенка и просьба забрать. Мол прибился в подъезд, ну и как обычно чистый, ласковый, всё ест, мурчит, а и девочка. Дети замечают фотку и младший начинает просить - давай заберём!
И вот в этот момент мой мозг ушёл в туман))). Пишу на форуме, что забираю. Иду мою голову, собираюсь, одеваюсь и еду в другой конец города, через мост, где я ещё не бывала ни разу. Очнулась уже в маршрутке с кошкой за пазухой))) и аж взмокла вся ’Что я делаю, зачем, куда?...’
Привезла, по пути закупилась антигистаминным, туалетом, мисками, кошачьей едой.
Дети в восторге! А я в шоке)))).
Муж пришёл с работы и настолько удивился, что просто промолчал))))
Так у нас появилась кошка. К стати, она со второго же дня забиралась на лежащего мужа, топталась и ложилась на него минут так на 30. Ха! и аллергии на котов как и не бывало!
Так, что коты попадают к нам не просто так, почему то теперь в это верю).
Ласковая_львица• 15 января 2019
Ответ дляcheryl
У меня стерилизованная. Частный дом. Не ей, не мне нет проблем. Почти все время в доме сидит, так как коты не интересуют.
Бабайко• 15 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
все говорят - ой, какая страшненкая
а мне нравится)))
Таки да страшнюля
Марафетчица• 15 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Котик мужик)
Черепаховых мужиков практически не бывает. Это девочка.

Марафетчица• 15 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не отнести, а на карантине подержать.
Марафетчица• 15 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
все говорят - ой, какая страшненкая
а мне нравится)))
Черепашки все такие. Красивая кошечка, обязательно стерилизуйте, не всем котятам так везет. Большинство погибают.
Аноним_1518• 15 января 2019
Мои коты!!! Все пришли к нам сами!!! Старшему -12 лет, младшей - 3 мес. На момент, когда было сделано фото.
Аноним_1518• 15 января 2019
Забава Путятишна-00• 15 января 2019
У нас была такая интересная история. У мужа умерла бабушка и последний год моя свекровь жила с ней и ухаживала. После смерти бабушки она не сразу уехала в свою квартиру, какое то время наводила порядок в бабушкиной. В это время случилась эта история. Приходит как то к нам свекровь и говорит, что у нее что то неладное с головой или мистика какая то вокруг нее. Вообщем в квартире на 6 этаже с закрытыми окнами, дверями стала появляться черная кошка. Она ее выгонит через какое то время опять кошка в доме. Пошли мы к ней. Открываем дверь, на встречу выходит кошка, я ее выкинула в подъезд, закрыла дверь. Через некоторое время кошка опять сиди в комнате. Долго искали, прикидывали как ей удается. Оказалось что решетка на вентиляции в кухне прикреплена к стене только сверху и открывается как дверца для животных. Эта кошка, по вентиляционному коробу спускалась и попадала в квартиру. Вообщем так она и осталась жить у свекрови. А когда свекровь умерла, то мы ее забрали себе, но с нами она жить не стала. Ушла от нас
Аннуитет• 15 января 2019
Прошлым летом взяли с улицы страшнющего.полу лысого, похожего на крысу , серого котёнка ,домой покормить. Обратно вынести рука не поднялась,при том .что дома уже был 12 летний кот. Думала откормлю, подлечу и маме отдам. Мама не захотела. Так и живет у нас это чудо, которое обросло и оказалось не серым.а чёрно-белым. Правда не растёт , видать сильно голодал или какой то стресс перенес.
СтелькаОТединицы• 15 января 2019
Ответ дляМарафетчица
Не отнести, а на карантине подержать.
Он совсем не жилец уже был худой - кожа да кости, видно был красивый пушистый только шерсть вся в колтунах и местами лысый с язвами от клеща подкожного((( Он не ел, только орал((( Слизистые в пасти были синюшные. Может его отравили и принесли в лес сдыхать??? Все дело в том, что наш дом возле леса и сюда несут все что не нужно...
Деловитая• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1551
У меня тоже. Микрокода
Аноним_1552• 15 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У родственников ещё печальнее история была. Подобрали котёнка. Он к ним прямо ко всем лез на руки, ластился. А через несколько дней перестал есть, пить и сдох. Вскрытие показало, что от бешенства. А в семье дети маленькие. Всем прививки делали.((((
С тех пор котов они не подбирают.
СтелькаОТединицы• 15 января 2019
Ответ дляМарафетчица
Не отнести, а на карантине подержать.
А мой кот которого я вынянчила с месяца, заразился этим клещем болел а потом еще и чем то отравился и на фоне отравления было обезвоживание и кожа там где эти клещи поселились просто треснула и была рана шириной 2 см и длиной 5 см. Я его еле еле выходила тогда ветврач был шоке)))
Летчица• 15 января 2019
Автор, коты приносят счастье в дом, и положительную энергетику (иногда, конечно, какают не там и дерут обои)) Я имея двух детей (мелкому было лишь полгода), опыт кошки, которую муж вывез в село к деду, когда я была в роддоме с первым (она была ревнивая, его царапала, и мы побоялись её реакции на ребенка...) Она убежала в тот же день( Так вот я думала, что животных в моей жизни больше не будет. Но на детской площадке к нам прибежала кошечка - пушистая, чистая, красивая и уже не совсем маленькая - и мурчит, глядя на меня. Я её на руки взяла и поняла, что просто не могу оставить ее на улице. Хотя двое детей, жили с мамой моей, которой не до котов. Я ничуть об этом не жалею)