Я такая - жду трамвая• 15 января 2019
Тёплый свитер натуральный состав для подростка
Девчоночки, где покупаете красивые тёплые свитера своим дочкам?
Ищу второй год ангору, кашемир хорошую интересную модель, но нет таких в моем поле зрения... где покупаете или вяжете на заказ.
В школе холодно, форма одежды любая, но не вызывающая. Хочу купить тёплый, но и чтоб красивый был свитер. Помогите))
ksusha1155• 15 января 2019
Шерсть это бенеттон, еще есть украинские марки- в эпике покупала мохеровый гольф ребенку.
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2019
Проблема ещё, очень худенькие. Не садится как надо... и в основном горло широкое, а тёплое в моем понимании когда свитер под горло.
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2019
Ответ дляksusha1155
Шерсть не рассматриваю.
И знаю Укр производителей , которые вяжут из шерсти прекрасные изделия. Носили в первом классе, кололись вещи.
Гигиенишвили• 15 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Шерсть не рассматриваю.
Меринос не колется, вяжите на заказ. Кашемир очень дорого
Я такая - жду трамвая
• 15 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо)
Может подскажите мастериц в Харькове?)
Гигиенишвили• 15 января 2019
Ответ дляМарта-365a
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 15 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо)
Может подскажите мастериц в Харькове?)
В Харькове точно не знаю. Может в продавали поищите
Чучело-Мяучело• 15 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
никогда не копируйте текст нарушения, особенно ссылки! удаляйте их, а то и ваше сообщение могут удалить.
Советую 100% кашемир на Маркс энд Спенсер. Можно выловить со скидками. Хотя даже так дорова-то, зато как говорят: ’Дорого да любо!’ Мягусенькие, хоть на голое тело носи, теплые-претеплые... Мои школьницы носят с удовольствием, причем по три года джемпера с V-образным вырезом на поло с коротким рукавом (очень стильно и красиво), сначала подкатывали рукава немного. Летом сдаю в химчистку - постирать самой, значит 100% испортить. Зато из химчистки забираю как будто совершенно новые.
Люблю поговорить• 15 января 2019
Я свитера и гольфы с шерстью покупаю в OLKO. Не колются. Цена 350-800 грн, в зависимости от модели.