Брыкалка• 15 января 2019
Киевлянки,кто подскажет где качественно можно ушить голенище в сапогах?
Вот в общем и весь вопрос
Помидорина• 15 января 2019
Я сама ушивала. Если умеете держать иглу в руках, то там нет ничего сложного.
Брыкалка
• 15 января 2019
Ответ дляПомидорина
Умею))но не хочу,можно?
Помидорина• 15 января 2019
Ответ дляБрыкалка
Умею))но не хочу,можно?
Конечно, можно))) Я свои ушивала очень давно, когда покупали либо то, что было, либо ничего. Насмотрелась, как мастера шили, бррррр. Хотелось красиво, вот и пришлось самой делать. Аж удивилась в итоге, что так несложно оказалось)))
Удачи Вам