Правильно_Валерчик• 15 января 2019
Термо кружка в школу 1-й класс. ? Что бы не пропускала
Кипяток? Подскажите хорошую кружку для ребенка? Давала термос маленький, не удобно все равно попадает на парту капли жидкости. Читаю хвалят контиго, а их ассортимент уйма... Можете похвалить конкретную модель?
Спасибо
КошкинДом• 15 января 2019
У нас маленький термос-кружка Трамп на 0.3, кипяток не нужно наливать,т.к. держит очень хорошо несколько часов.
До этого было несколько других, но все пропускали-протекали и остывали за 2 часа
Манка Я• 15 января 2019
из кружки либо поначалу рискуешь обжечься горячим - как ребенок узнает температуру?
во-вторых, жидкость в ней очень быстро остывает - через пару часов холодное.
у меня контиго. не проливается, это верно.
но в школу термос лучше.
Термокружка контиго очень хорошо держит температуру, но ребенок может обжечься. Либо наливать не очень горячий - но тогда и остынет быстро. Мне кажется, что детский термос лучше для первоклассника. У моего термос с трубочкой а плюс. Он не очень хорошо держит, но и ребенок не обжигается- пока до школы дойти, пока первый-второй урок, уже пить можно
ДаЗдраПерма• 15 января 2019
Contigo AUTOSEAL Transit Stainless Steel Travel Mug
у нас такая. Нравится, что поворотом крышки, закрывается то место откуда пил.
ДаЗдраПерма• 15 января 2019
Ответ дляLadyLovе
Через трубочку также можно обжечься.
Но ребенок ведь не будет пить сразу же как придет. Постепенно немного остынет напиток.
Контиго непроливаемая и прикрывается верх вот такие:
Такая у нас, только в чёрном цвете