Правильно_Валерчик• 15 января 2019

Термо кружка в школу 1-й класс. ? Что бы не пропускала

Кипяток? Подскажите хорошую кружку для ребенка? Давала термос маленький, не удобно все равно попадает на парту капли жидкости. Читаю хвалят контиго, а их ассортимент уйма... Можете похвалить конкретную модель?
Спасибо
Лиля-e5a4• 15 января 2019
Удалено администрацией...

КошкинДом• 15 января 2019
У нас маленький термос-кружка Трамп на 0.3, кипяток не нужно наливать,т.к. держит очень хорошо несколько часов.
До этого было несколько других, но все пропускали-протекали и остывали за 2 часа
Манка Я• 15 января 2019
из кружки либо поначалу рискуешь обжечься горячим - как ребенок узнает температуру?
во-вторых, жидкость в ней очень быстро остывает - через пару часов холодное.
у меня контиго. не проливается, это верно.

но в школу термос лучше.
ПесиКот• 15 января 2019
Ответ дляЛиля-e5a4
Удалено администрацией...
бан
Майена• 15 января 2019
Термокружка контиго очень хорошо держит температуру, но ребенок может обжечься. Либо наливать не очень горячий - но тогда и остынет быстро. Мне кажется, что детский термос лучше для первоклассника. У моего термос с трубочкой а плюс. Он не очень хорошо держит, но и ребенок не обжигается- пока до школы дойти, пока первый-второй урок, уже пить можно
ДаЗдраПерма• 15 января 2019
https://www.walmart.com/ip/Contigo-AUTOSEAL-Transi...
Contigo AUTOSEAL Transit Stainless Steel Travel Mug
у нас такая. Нравится, что поворотом крышки, закрывается то место откуда пил.
Играю_на_кларнете• 15 января 2019
У нас вот такой детский с трубочки. Ничего не разливается.
LadyLovе• 15 января 2019
Через трубочку также можно обжечься.
Но ребенок ведь не будет пить сразу же как придет. Постепенно немного остынет напиток.
Контиго непроливаемая и прикрывается верх вот такие:
ДаЗдраПерма• 15 января 2019
Ответ дляLadyLovе
Через трубочку также можно обжечься.
Такая у нас, только в чёрном цвете

Хорошенькая• 15 января 2019
кипяток?