Дежурный по кухне• 15 января 2019

подскажите, какие укр ТМ смотреть. Ищу куртку весна-осень для дочки 11 лет

Voblochka-26• 15 января 2019
Danaya

автор Дежурный по кухне • 15 января 2019
Ответ дляVoblochka-26
Danaya
размер в размер? У дочки 154 см, но худенькая.
Боюсь признаться• 15 января 2019
а чего украинские? Барбарис например
Ответ дляБоюсь признаться
а чего украинские? Барбарис например
то ли я не на тех инсайтах смотрю, то ли вкус у меня гэ. но не нравятся мне на инсайтах куртки.
Боюсь признаться• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
я своей 158 парку ленне деми купила очень красивая
Нафаня Маня• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
На H&M смотрели?
Ответ дляНафаня Маня
На H&M смотрели?
нет, сейчас схожу
Ответ дляБоюсь признаться
Для меня это дорого на один год. Дочь растет быстро, максимум на весну и осень хватит
Тут как тут• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
нет, сейчас схожу
на зара сейчас куртки распродажа - правда надо смотреть в разных странах - искать где есть размеры
резервед,беннетон распродажа

Нафаня Маня• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
нет, сейчас схожу
Автор там для худеньких подходят. У меня дочка средняя, то беру на размер больше куртку. А вам можно в размер брать. На 157 взяла 164 парку. Здесь в продавалке замеры есть.
Марта-365a• 15 января 2019
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Наши куртки по цене импортных. Но качество лучге и не маломерят как правило они. Смотрите, Нью Вери, Барбарис, Одягайко, Димакс, Кэт, Бизи, Либелулле, Вида.
Ответ дляТут как тут
резервед,беннетон распродажа
Ответ дляАлывердЫ
АлывердЫ• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Еще Пикколо посмотрите. Но читайте отзывы и смотрите в продавалках замеры, наши обычно маломерят на размер-два. Посмотрите в Спормастере, там сейчас вроде скидки и можно по нормальной цене, купить неплохое пальтшко или курточку.