Дежурный по кухне• 15 января 2019
подскажите, какие укр ТМ смотреть. Ищу куртку весна-осень для дочки 11 лет
Дежурный по кухне
• 15 января 2019
Ответ дляVoblochka-26
Danaya
размер в размер? У дочки 154 см, но худенькая.
Дежурный по кухне
• 15 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а чего украинские? Барбарис например
то ли я не на тех инсайтах смотрю, то ли вкус у меня гэ. но не нравятся мне на инсайтах куртки.
Боюсь признаться• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
я своей 158 парку ленне деми купила очень красивая
Нафаня Маня• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
На H&M смотрели?
Дежурный по кухне
• 15 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Для меня это дорого на один год. Дочь растет быстро, максимум на весну и осень хватит
Тут как тут• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
нет, сейчас схожу
на зара сейчас куртки распродажа - правда надо смотреть в разных странах - искать где есть размеры
резервед,беннетон распродажа
Нафаня Маня• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
нет, сейчас схожу
Автор там для худеньких подходят. У меня дочка средняя, то беру на размер больше куртку. А вам можно в размер брать. На 157 взяла 164 парку. Здесь в продавалке замеры есть.
АлывердЫ• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Наши куртки по цене импортных. Но качество лучге и не маломерят как правило они. Смотрите, Нью Вери, Барбарис, Одягайко, Димакс, Кэт, Бизи, Либелулле, Вида.
Дежурный по кухне
• 15 января 2019
Ответ дляТут как тут
резервед,беннетон распродажа
Дежурный по кухне
• 15 января 2019
Ответ дляАлывердЫ

АлывердЫ• 15 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне

Еще Пикколо посмотрите. Но читайте отзывы и смотрите в продавалках замеры, наши обычно маломерят на размер-два. Посмотрите в Спормастере, там сейчас вроде скидки и можно по нормальной цене, купить неплохое пальтшко или курточку.