Гуру троллинга• 15 января 2019

К какому классу вы свою семью относите?

По отношению к другим семьям .
Результат:
вже голосів: 228
100 (43.86%) Ниже среднего
69 (30.26%) Средний
38 (16.67%) Самый бедный
16 (7.02%) Выше среднего
5 (2.19%) Высший
Майена• 15 января 2019
К рабочему классу)))

Борода• 15 января 2019
Самые бедные. СБУ-зарплата 10тыс-все уходит на аренду квартиры. Взяток нет. НИЩЕТА. Порох-Спасибо!
Онанимный пользыватель• 15 января 2019
К рабочему. Мы - металлурги!
Инстагра_мерша• 15 января 2019
Ответ дляБорода
а вы хотели взяток побольше? вы не только финансовая нищета, но и моральная
Майор Медуза• 15 января 2019
Ответ дляБорода
Дійсно -дякую, що хоть перестали взятки брати
Деловитая• 15 января 2019
Ответ дляБорода
за то что взяток нет? за что конкретно благодарите?
ХдеЯсь?• 15 января 2019
Ответ дляБорода
А вам не оплачивают квартиру? В военной полиции (не знаю, как там сейчас они точно называются) оплачивают.

Добро с Кулаками• 15 января 2019
Медик!нищему классу. ЗП 8000.двое детей
Блинчик Мой• 15 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Не повышая зп лишить людей привычного образа жизни))
Кохонэ• 15 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
не брать перестали, а давать!)) обнищал народ
Майор Медуза• 15 января 2019
Ответ дляКохонэ
угу обніщал. де ті ніщі? нє ну в любому суспільстві є, але кількість айфонів в маршрутці, перевищує вартість самої маршрутки
Здесь на минутку• 15 января 2019
особенно смешно читать тех кто ’высший класс’ кликнул
такие тут НЕ СИДЯТ
Аноним_1536• 15 января 2019
Странный вопрос! Смотря с кем сравнивать! Если с бабой Валей с соседнего подьезда, то мы богачи. А если с соседом из особняка за забором, то нищие))))) к каким другим семьям? У нас одни друзья айти , другие госслужащие! Разница колосальная, обе семьи , как с других планет!
Борода• 15 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Взяток мы НЕ хотели и не хотим! Мы хотим зарплату, Понимаете? Оплату работы на государство! Чтобы хватило хотя бы ребенку на одежду и питание. про лекарства-молчу.
Кохонэ• 15 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
кредиты стали доступней просто, несмотря на рост процентов по ним) рассрочки, оплаты частями и все такое.
ХдеЯсь?• 15 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
такие тут НЕ СИДЯТ
Наша пiсня гарна й нова
Майор Медуза• 15 января 2019
Ответ дляКохонэ
коли хрен без солі люди доїдають -не до кредитів
Инстагра_мерша• 15 января 2019
Ответ дляБорода
учитесь жить по средствам )))
Компас Ижевска• 15 января 2019
Нищета

Кохонэ• 15 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
тем не менее сами про айфоны сказали. вряд ли молодежь повально столько зарабатывает, что может себе без кредитов купить последний айфон
Борода• 15 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, СБУ- квартиры не оплачивают, зарплаты копеечные, постоянно командировки, Ато, ночные выезды...детей оставлять не с кем...Проблемы как у большинства. С той разницей, что нельзя заниматься предпринимательством, подработками и т.д. Дали 10 тыс- и выживайте как хотите- вот за это-Спасибо Пороху! Ему,плевать на государство и людей, которые на него работают!
Хвець-тець• 15 января 2019
Самый бедный(((
Майор Медуза• 15 января 2019
віднесла себе до середнього класу. є машина, будинок, відпочинок 2 рази в рік. на життя не жаліюсь, аби всі були здорові, все інше приходить... і ,,,
Плету интриги• 15 января 2019
Ответ дляБорода
а до него ЗП была выше ил леваки отпали?
Майор Медуза• 15 января 2019
Ответ дляКохонэ
це зрозуміло, просто зараз начнуть завивать, як жить ужасно і воПще
katyunik• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Тут раньше кидали ссылку на Википедию. Средний класс для Украины это где-то 900 дол на взрослого члена семьи но при этом нет долговых обязательств. Могу ошибаться в цифрах но определение можно найти оказывается))))
Плету интриги• 15 января 2019
Ответ дляБорода
до Порошенко ЗП была выше?
100%• 15 января 2019
Считаю примерно так:
Самые бедные меньше 100 евро на одного члена семьи
Ниже среднего: 100- 500
средний 500 -1000 тыс.
Выше среднего 1000 - 5000 тыс.
Высший: выше 5 тыс евро на члена семьи и до бесконечности
Борода• 15 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
учитесь жить по средствам )))
Нам учиться не нужно жить по средствам. Мы по этим средствам живем постоянно- Дни завоза в секондах, супчики с костей куриных и т.д. Или Вы думаете,на 10 тыс( из них оплата жилья,коммуналки, садик/школа) можно еще чему начать учиться?
Борода• 15 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Леваков никогда не было. Да, зарплата была не то что выше, просто инфляция ее так не съедала. Жили всегда очень туго,но последние года- просто нищета.