СернаМоисеевна• 15 января 2019

Самые вкусные и любимые конфеты?

ЄВРОЛЮКС• 15 января 2019
Німецькі містер шок теж смакота!

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2019
Рафаэлло, сливки-ленивки и стакан молока)
Чаюри• 15 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин, видать я неправильная какая-то( Почти все мои знакомые девчонки любят рафаэлки, а мне никак.
Лина-d61a• 15 января 2019
Удалено администрацией...
Розавенная• 15 января 2019
Ответ дляЄВРОЛЮКС
Купуємо за кордоном тільки Німецькі.-Фін карре,Еквадор,Шато,Кашкет.Німецькі торгова марка Фаворіна-ну дуже смачна!У нас в Україні шоколаду немає
Брала марципаны фаворита. Это бюджетные марципаны и по вкусу он проигрывают линдту и нидереггеру.
Розавенная• 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
Вы такая не одна. Я тоже не люблю Рафаэлло.
барабанщица• 15 января 2019
Ответ дляРозавенная
Марципаны едят обычные люди, а не олигархи))) В Германии, Австрии марципаны -это обычные конфеты. Я люблю марципаны, потому их покупаю килограммами
ну мы же не в Германии

барабанщица• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
как то с рачков делают начинку в пирожки...
я слышала что с халвы тоже.Кстати не плохо,как то угощали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
А я упаковку могу умять, если меня не остановят)))
Голубая устрица• 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
То я про бджилку. А мальву не пробовала, ее на вес продают? Где примерно можно найти, подскажите, пожалуйста.
в розничной торговле
это ровенская фабрика. знаю, что старая технология изготовления (там по конфетам видно, что не полностью автоматическая линия). У нас в розничных маленьких магазинах (последний раз было 110 мальва, 160 медный всадник, пиковая дама, не помню), аж в двух местах нашла.
Голубая устрица• 15 января 2019
Ответ длябарабанщица
Голубая устрица• 15 января 2019
Есть, есть еще одни любимые сладости
Чаюри• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
в розничной торговле
Спасибо, будем искать
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
Хороший мармелад.
муж любит в кокосовой стружке, а я в сахаре обожаю!
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
Таких не осталось. раньше любила монблан с кунжутом, сейчас уже не. Почитаю что посоветуют.
тоже не помню хороших, монблан как то надоел
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Столичные, Медный всадник. Они мало где у нас продаются, уже на проме покупаю. Единственные шоколадные, от которых меня не обсыпает.
первый раз попробовала -вау! Но второй уже не то.. Продаются у нас в магазине через дорогу(там российские конфеты и очереди никогда нет)
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Раньше обожала метеорит и грильяж в коробках, стоили копейки, к сожалению производителя не помню((. Но уже 4 года их нет увы(. Наш грильяж и метеорит перепробовала весь, такая какашка
возможно марганецкие? Муж родом из г. Марганец, говорил что раньше у них делали конфеты на экспорт, очень вкусные, доставали по блату. Сейчас видимо нет.
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ длябарабанщица
марципаны-францепаны,тут что сайт олигархов.Рачки люблю и шоколапки,шалена пчелка
эти не люблю, а вот молочную каплю -да
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляРозавенная
даже не знаю, что это

Аноним_1509• 15 января 2019
сонячний віночок і стріли.
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляРозавенная
франческа тоже не нравится?
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
Есть, есть еще одни любимые сладости
прикольные, дорогие?
Голубая устрица• 15 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
прикольные, дорогие?
как сказать дорогие\не дорогие , но достойные по вкусу не тырса совершенно, до 100грн за коробочку 9 шт (тяжеленькие).
Сигарный шланг• 15 января 2019
у меня рулет из Румынии любимый, хоть и не конфеты(сестра привозит) Вкус необыкновенный, внутри мармелад, Орехи и шоколад(хранится долго(если запрятать) фото не очень
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
мне дорого
Голубая устрица• 15 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
мне дорого
В основном я в конфетах не разбираюсь, покупаю, только более-менее кач-ное (к примеру мон блан не мой вкус, а он дороже этих прилично), а сыроедческие всякие батончики с сухофруктами делаю сама, а такого плана как эти мороки оч.много
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
у сестры свекровь румынская тоже умеет печь такое, как я показала, Но там продуктов и мороки.. Это как у меня есть рецепт из бурды лет 25 назад рождественский то ли рулет, то ли пирог.. Зачем писала? - никогда такое не приготовлю(там 1 литр сливок кучу всего и специи и еще как издевательство -пирог наиболее вкусный, если настоится 2-3 недели
Аннуитет• 15 января 2019
Любила монблан, но его испортили конкретно
Очень понравились конфеты - марципан в шоколаде, внутри джем из абрикоса, szamos фирма
Голубая устрица• 15 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
я к штолену равнодушна,
у меня на рождественский рулет-венок идет три вида начинки, три вида специй, пеку его два раза в год, но времени уходит почти день.
А из сухофруктов(финики, изюм, курага опционно что есть), орехов, арахиса сырой моркови, тыквы, овсянки делаю конфеты в путешествие (так я уверена, что сытно, и проверено, к чаю-кофе самое оно).
Сигарный шланг• 15 января 2019
Ответ дляГолубая устрица
я к штолену равнодушна,
как сделать конфеты -тыква и морковь в чем то привариваются или запекаете?