Курочка-чубаточка• 15 января 2019
База "Елена" в Кирилловке лучше полулюкс или коттедж?
Девочки, кто отдыхал на этой базе, лучше в коттедже или в полулюксе на втором этаже? На второй этаж вроде не должна живность залазить и, может, не так на виду у всех? смотрю, что коттеджи углом расположены и все мимо ходят.
Без комплексов• 15 января 2019
Были на этой базе в коттедже, 3 или 4 от площадки, там достаточно широкие проходы, также по аллее общей многие ходят. А на 2 этаже там отдельный вход? Вроде тоже общий проход.
Мне больше всего понравились люксы на 1 этаже, там изолированные входы)))
Но были давненько, в 2013 году, очень там понравилось, аниматор шикарный!
Курочка-чубаточка
• 15 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, что ответили. В коттедже темно, окон вообще не видно? Соседи мешают? Сильно все друг у друга на виду? До пляжа сколько минут шли?
Без комплексов• 15 января 2019
Окошко одно есть, выходит на соседнюю базу. По соседям не скажу, нам попались нормальные) с одной стороны семья ела и спала))) с другой стороны молодая семья с ребенком, иногда сидели вечером вместе, дети играли. На виду можно сказать, при чем больше на виду у соседей напротив чем по соседству из коттеджей. До моря метров 400, половина дороги по аллее тенистой. В туалет бегать далековато)))
Без комплексов• 15 января 2019
Я так скажу, коттедж не стоит тех денег))) может сейчас поменялось что-то. Очень все простенько и компактненько внутри. Минус для меня - это вода в кране - она соленая и пахнет серой. Даже зубы чистить невозможно. Чем дальше по косе, тем ароматней вода. Уточните этот момент, может сейчас все иначе.
Курочка-чубаточка
• 15 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Но соседи напритив это и есть эти люксы, которые Вам понравились. Получается у них тоже нет приватности? Хотя по фото там заросли винограда и они как раз спрятаны, а коттеджи открыты. На втором этаже над люксами низ тоже в виногаде, получается, что снизу не должно быть видно, когда на веранде сидишь. Не знаете, по площади полулюкс однокомнатный и коттедж одинаковые?