15 января 2019

А вы знали что ГОА

это не острова? почему-то всегда считала что это небольшие острова где-то возле Шри-Ланки, а тут случайно наткнулась...
Жена_КотораяСтена 15 января 2019
знали, были
Аноним_1536 15 января 2019
Какие острова автор В школе что ли не учились)) Огромнейшая страна
Бокс-орун 15 января 2019

ужас ужас, деградация полным ходом.
Леска 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Какие острова автор В школе что ли не учились)) Огромнейшая страна
Гоа страна??
Гороховая 15 января 2019
Капец...
ПотеряласЯ Я... 15 января 2019
Вы шутите,да? Общего со Шри Ланкой у этого курорта( местности) только то, что омываются индийским океаном.Гоа-это Северная Индия.
Аноним_1564 15 января 2019
Так шо це, просветите, плиз?)
Аноним_1536 15 января 2019
Ответ дляЛеска
Гоа страна??
Блин, ну Индия конечно))) Автор сопоставила со Шри Ланкой , вот и я Гоа со страной)))
Мааарковная 15 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы шутите,да? Общего со Шри Ланкой у этого курорта( местности) только то, что омываются индийским океаном.Гоа-это Северная Индия.
Северная???
Копуша 15 января 2019
Ответ дляАноним_1564
Так шо це, просветите, плиз?)
Штат на юго-западе Индии...
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляАноним_1564
Так шо це, просветите, плиз?)
оказалось - штат Индии, западная часть, выходит на Аравийское море, загуглите, если интересно
ПотеряласЯ Я... 15 января 2019
* южная Индия. Хотела написать, что делится на северный, южный Гоа. Эх, чуть туда из Бангалора не доехала
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Блин, ну Индия конечно))) Автор сопоставила со Шри Ланкой , вот и я Гоа со страной)))
где я сопоставила? написала, что думала что где-то рядом. А вы прям уже изощренно тут опускаете всех ниже плинуса
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Блин, ну Индия конечно))) Автор сопоставила со Шри Ланкой , вот и я Гоа со страной)))
Мальдивы, кстати, тоже недалеко от ШриЛанки, к вашему сведению. И что? ХАХАА
ПотеряласЯ Я... 15 января 2019
Ответ дляМааарковная
Северная???
Та да описка по фрейду учитывая , что я там рядышком больше месяца тусовалась
Аноним_1536 15 января 2019
Ответ дляАннаШи
где я сопоставила? написала, что думала что где-то рядом. А вы прям уже изощренно тут опускаете всех ниже плинуса
Всех?
Аноним_1564 15 января 2019
Уже, ... если честно, сама до этого момента думала, что это типо островов где-то в Индийском океяне, но в свои 32 я ошарашена сама от себя, не надо книги по бухучету читать было ((
Никогда именно этим курортом не интересовалась в серьез, вот это мой мир не будет никогда прежним, 100% ;)
Аноним_1536 15 января 2019
Ответ дляАннаШи
Мальдивы, кстати, тоже недалеко от ШриЛанки, к вашему сведению. И что? ХАХАА
и что Хахаха?
Скелет дыни 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Какие острова автор В школе что ли не учились)) Огромнейшая страна
АгатаХристя 15 января 2019
Лида, Лида, боже, боже
Автор, вы шутите
Скелет дыни 15 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы шутите,да? Общего со Шри Ланкой у этого курорта( местности) только то, что омываются индийским океаном.Гоа-это Северная Индия.
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляАноним_1536
и что Хахаха?
ну, напишите, что автор и Мальдивы со ШриЛанкой сопоставила
Скелет дыни 15 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
* южная Индия. Хотела написать, что делится на северный, южный Гоа. Эх, чуть туда из Бангалора не доехала
Юго-запад
Скелет дыни 15 января 2019
А почему Гоа пишете аббревиатурой, автор?
Аноним_1536 15 января 2019
Ответ дляАннаШи
ну, напишите, что автор и Мальдивы со ШриЛанкой сопоставила
Мдя...больше не о чем с вами разговаривать и даже неинтересно
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
А почему Гоа пишете аббревиатурой, автор?
просто )))
Ра ру ра ру ра 15 января 2019
Мы знали)
ПотеряласЯ Я... 15 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
Да я уже написала, что апшиблась. Делаю с сыном уроки и одним глазом в советчице. Кстати, друзья отдыхали и в северном, и южном, сказали, что южный однозначно лучше. Мы может на следующий год снова в Индию рванем.
автор АннаШи 15 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы знали)
молодцы, у меня там тоже знакомые отдыхали, но я как-то и не интересовалась подробностями
Скелет дыни 15 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да я уже написала, что апшиблась. Делаю с сыном уроки и одним глазом в советчице. Кстати, друзья отдыхали и в северном, и южном, сказали, что южный однозначно лучше. Мы может на следующий год снова в Индию рванем.
В Кералу съездите для разнообразия)