вкусносися• 15 января 2019
Секс как с кроликом
Девочки,я не тролль
Просто устала от такого секса с мужем
Это просто кошмар.Стоит ему ко мне подойти,все уже колом стоит,секс однообразный,скучный и быстрый.Только закончил и опять готов.Куни-это максимум пару минут.Позы две-три и все.Когда заканчивает то как девочка стонет
Я не выдумываю и не шучу
Уже говорила с ним,что лучше не количество,а качество.Он обижается.А я так не могу,чувствую себя каким-то станком,а не любимой женщиной.Мои оргазмы его не особо волнуют.Еще и утром будит,секс с утра для него как зарядка.Пишу и сама в шоке,от такой сексуальной жизни(
В остальном все нормально,не разводится же из-за ужасного секса?или все-таки да?
Мне-32,ему-34.Детей пока нет
Просто устала от такого секса с мужем
Я не выдумываю и не шучу
Мне-32,ему-34.Детей пока нет
Україна понад усе!• 15 января 2019
автор, я вам верю, у меня такой же товарищ, процесс растягивается на 1 час, секс просто выматывает, для меня 2-3 оргазма за акт много, хочет 2 раза в день, чувствую себя тоже станком, до этого болел и не было, а сейчас просто ужас
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
ну если страстно, то и за 4-5 *4р можнонатереть.
ну если совсем так не але, то тащите к урологу под любым предлогом, это эректильная дисфункция
да какое там страстно,я Вас прошу
пародия на секс
Вытворунка• 15 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Разводится. Или, хотя бы, напугать разводом. Я прожила много лет с человеком, двое детей. Секс никакущий и раз в месяц-два. Думала, ну не разводится же из-за этого...дуууураааа). Встретила мужчину и...ушла к нему. Секс, минимум, 2-3 раза в неделю (седьмой год живем) и такой, что утром, еле встаю. Даже не знала, что такое бывает))). Думала, я фригидная по жизни. И жизнь расцвела...я желанна и любима. Не тратьте время, на кролика))), есть и другие животные).
Реально рада за вас, круто что так случилось. А двое детей с вами? Как они отнеслись к разводу? Бывший один живет?
Аноним_1467• 15 января 2019
Проблема не в количестве раз, а в том, что ему пофиг на ваше удовольствие. Поработал бы он качественно пару раз за ночь и все, на третий заход сил бы не хватило.
Но ч бы так не смогла, люблю себя, тоже удовольствие хочу получить. А то как дырка, простите.......
СернаМоисеевна• 15 января 2019
Первый муж такой был. Много секса и никаких оргазмов((( для меня кд были долгожданным праздником. Целую неделю ко мне никто не приставал. Развелась и открыла для себя офигительный мир секса ))) если муж не хочет учитывать ваши сексуальные потребности, то и на многие другие ему плевать, я права?
Анти-аноним• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
я сто раз говорила
ответ один_Зай,ну я и так стараюсь
потенция у него не ахти,он это количество компенсирует.видимо
Вот встает у него на раз,но только начинаем и он уже мягкий
ответ один_Зай,ну я и так стараюсь
Он видимо испугался , чувствует что не то что-то, а гугл пишет что частотой можно чето там корректировать, но это все фигня. Ищите как-то подходы, уговаривайте, а то банальное воспаление можно доносить до непонятно чего, не дай Бог. Это очень популярно среди мужиков, принято в обществе считать что женщина должна беречь свои придатки,так они спрятаны внутри, а тут же все наружу, еще легче простудить.
ПесиКот• 15 января 2019
Пошлите его на фиг. Или секс для двоих или пусть идет дрочить в туалет.
Я на полном серьезе .
Или купите ему резиновую куклу.
Я на полном серьезе .
Или купите ему резиновую куклу.
СернаМоисеевна• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
я сто раз говорила
ответ один_Зай,ну я и так стараюсь

так это к врачу
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1467
говорено переговорено.не может он качественно и все
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы знаете.не совсем так.В обычной жизни он внмательный.нежный
он вообще больше как девочка
Своего не предлагать• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
он вообще больше как девочка
осень_осень_харашо• 15 января 2019
Мне тоже такой попался, к счастью временно. По его же рассказам - он просто Красавчик
. После того, как избавилась от этого счастья, очень часто вспоминаю анекдот про еврея и козу. Это была моя ’коза’. Теперь четко осознаю, что мужчина нужен такой, с которым хорошо будет и есть, и спать, и сексом заниматься. Недосекс - это кошмар. Бегите от него... Или его гоните от себя.
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Да нет у него никакого воспаления,так все 5 лет
просто уже нет сил терпеть
Он так быстро заканчивает,потому-что у него обмякает в процессе и он боится ,что не кончит
Клиника одним словом
просто уже нет сил терпеть
Клиника одним словом
Грушки-яблочки• 15 января 2019
Ответ дляMs. Android
Подписывайте соглашение о проникновении в тело перед началом

вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот-вот,он даже гордится какой гигант,за вечер по 4-5 раз
как-то брату своему хвастался в общей компании,потом на меня посмотрел и глаза в пол,понял,что я могу его жестко обломать и тему перевел быстро
Жена сантехника• 15 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
трилль
почему триль, откуда это? Как ни тема всюду ваш триль.
ФрекенБок• 15 января 2019
Ответ дляКнопкотык
Ну да, главное ж потрахаться, с утра еле встать. Не примеряйте свою ситуацию на других.
Крем для арбуза• 15 января 2019
а зачем замуж за ’кроля’ выходили?
ведь он таким был и до...
а,понимаю:сильно хотелось быть замужней дамой.
ну и как оно?
ведь он таким был и до...
ну и как оно?
Анти-аноним• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
просто уже нет сил терпеть
Клиника одним словом
просто уже нет сил терпеть
Клиника одним словом
Вы меня не слышите.... да хоть 10 лет...
не хотела пугать, но уже расскажу - все таки моему папе 66 лет а не 33. С 45 мама жаловалась мол он неаккуратный такой сякой, не струшивает - ну все думаю поняли о чем речь. Все! Во всем остальном все отлично! Потом это дело увеличивлось, ели затянула на узи всех органов, сказали что в простате что-то не хорошее, назвали размеры, идите к врачу срочно, не могла зятянуть его 2 ГОДА!!! Потом затянула - а там рак 2 степени. И он как инимум с ним 2 года ходил, но я онимаю что намого дольше. Самое удивительное, что его по прежнеиу ничего не беспокоит кроме туалета, часто бегает, не могу теперь затянуть на операцию и лечение.
Вникла в тему, оказывается у мужчин эти воспаления могут по 5 раз за сезон возникать и утухать, это сплошь ирядом, как со щитовидной - из частых диагнозов, но они переходят в хроническую форму, внешне человека ничего не беспокоит а фигня работает!
МастерЮля• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
а что там натрет за 4-5 минут?
у него еще и размер так себе и во время процесса обмякает
жуть одним словом
капец!Ви так описали,що аж мені ваш чоловік огидний!(вибачте !
ФрекенБок• 15 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Це жах!
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
а зачем замуж за ’кроля’ выходили?
ведь он таким был и до...
ну и как оно?
ведь он таким был и до...
ну и как оно?
Вы знаете,кавалеров было достаточно
Влюбилась именно в него.подкупил своей заботой,нежностью,вниманием.Он очень красивый и обаятельный.Секс как-то не так важен был.А сейчас уже нет мочи терпеть.если бы еще не так часто
а так просто сил нет.по несколько раз за вечер.еще и утром.а удовольствия практически ноль(
ХдеЯсь?• 15 января 2019
Не пойму зачем каждый день ахаться. Это ж с годами превращается в механику или от скуки? Куда лучше накопить энергию, страсть и ярко будет, и соскучится можно.
Жена сантехника• 15 января 2019
Ответ дляФрекенБок
Так и не вам же ответили
Для вас может и не важна эта часть семейной жизни, а автору важно
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляМастерЮля
понимаю Вас)
но девы за ним аж млеют,он гад такой обаятельный и привлекательный.что не устоять
никто же не догадывается,что фантик пустой)
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Уже и сама не знаю
Как человек он неплохой,а вот в сексе никакой
у него еще и ’обмякает’ во время процесса,часто
Это уже эректильная дисфункция, мужчина молодой, здесь нужен врач
вкусносися
• 15 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
если бы просто каждый день
так еще же и несколько раз
он только лег рядом и у него уже стоит
а мне бы раза 4-ре в неделю.но качественно было бы супер
так еще же и несколько раз
он только лег рядом и у него уже стоит
Невидимка Майя• 15 января 2019
а сколько лет в браке он поддерживает такую супер форму? судя по советчице у многих мужчин импотенция в 30, а тут такой станок...