вкусносися• 15 января 2019

Секс как с кроликом

Девочки,я не тролль
Просто устала от такого секса с мужем
Это просто кошмар.Стоит ему ко мне подойти,все уже колом стоит,секс однообразный,скучный и быстрый.Только закончил и опять готов.Куни-это максимум пару минут.Позы две-три и все.Когда заканчивает то как девочка стонет
Я не выдумываю и не шучу
Уже говорила с ним,что лучше не количество,а качество.Он обижается.А я так не могу,чувствую себя каким-то станком,а не любимой женщиной.Мои оргазмы его не особо волнуют.Еще и утром будит,секс с утра для него как зарядка.Пишу и сама в шоке,от такой сексуальной жизни(
В остальном все нормально,не разводится же из-за ужасного секса?или все-таки да?

Мне-32,ему-34.Детей пока нет
Невидимка Майя• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Автор, вам бы поговорить с ним начистоту. Такой темпарамент в принципе - хорошо. Просто поделитесь с ним своими переживаниями

автор вкусносися • 15 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
а сколько лет в браке он поддерживает такую супер форму? судя по советчице у многих мужчин импотенция в 30, а тут такой станок...
5 лет
у него встал.пару фрикций и обмяк.потом опять твердеет и финал
тот еще атракцион
куркулиха• 15 января 2019
Для мокно мужа стоит в первую очередь мой оргазм. После родов перестала испытывать. Муж старается. И и видео что сам для себя ничего не сделает, всё для меня в первую очередь чтоб я получила удовольствие. Хотя может тоже много раз, но и качество)
Раньше могли за день по раз 7-8. А сейчас мне одного в день хватает... аж обидно (
ФрекенБок• 15 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Так и не вам же ответили
Для вас может и не важна эта часть семейной жизни, а автору важно
Да, ответили не мне, но это же свободный ресурс где каждый может выразить свое мнение.
автор вкусносися • 15 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
говорили сто раз
воз и ныне там
он просто не может по другому
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
а что там натрет за 4-5 минут?
у него еще и размер так себе и во время процесса обмякает
жуть одним словом
Блин, мне вас жалко
Невидимка Майя• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
говорили сто раз
воз и ныне там
он просто не может по другому
попросите не торопиться в процессе.

автор вкусносися • 15 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
попросите не торопиться в процессе.
да просила уже
тогда он обмякает и он не может кончить
дурдом
Невидимка Майя• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
да просила уже
тогда он обмякает и он не может кончить
дурдом
тогда к врачу и все рассказать
автор вкусносися • 15 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
тогда к врачу и все рассказать
без него?
он не пойдет,у него все ок
Мелочунь• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Я прочитала ’ секс с кроликом’
Долго думала
Силиконочка• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
да просила уже
тогда он обмякает и он не может кончить
дурдом
Ну и потерпит.
Вы вон сколько лет терпите. Утибозе, кончить он не сможет...
А у вас потом с микрофлорой как? Ежечасно тыкать в живого человека посторонним предметом!)))
автор вкусносися • 15 января 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну и потерпит.
те пару минут ни о чем,микрофлора и понять не успевает)
сегодня морожусь от него .он уже обижается
я же говорю.характер у него девичий
В шоколаде• 15 января 2019
Автор,что же Вы себя так не уважаете.. отказывайте ему жёстко,пока не вылечится,или Ваши условия,или никак(налево не пойдет,кому он нужен такой хороший))
atrorubens• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
у него так было всегда
он проблемы не видит и точно никуда не пойдет
не знаю.может разводом пригрозить.Честно устала
Если так было всегда, как Вас угораздило замуж за него выйти?
Вытворунка• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Вы знаете.не совсем так.В обычной жизни он внмательный.нежный
он вообще больше как девочка
Денег приносит тоже как девочка?)
Вытворунка• 15 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
++
Пусть старается, иначе нахера оно все надо
atrorubens• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
он вообще больше как девочка
Что-то слышали о страпон-сексе?
Санька-4b93• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Я не говорю,что не хочу
Но у нас за вечер(часов с 8-ми и до 12 может быть и четыре раза такого недосекса.Он в восторге,говорит,что его никто так не возбуждал.Но для меня это кошмар.Кончить я могу только сверху и то не всегда успеваю
КротоТо• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
а что там натрет за 4-5 минут?
жуть одним словом
Вам, пока детей нет, нужно срочно решать этот вопрос. Если не получиться, лучше развестись. А что за обиды могут быть с его стороны? Что за детский сад? Это и правда мерзко как-то. Он просто использует Вас грубо. Нельзя такое терпеть ни в коем случае. Вам, поверьте, очень скоро ничего не будет мило.
Ревнивая жена• 15 января 2019
... Простите за неровный почерк (с)
Матраскин Брат• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Вы?
Я бы развелась,мне секс важен
КротоТо• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Да нет у него никакого воспаления,так все 5 лет
просто уже нет сил терпеть
Он так быстро заканчивает,потому-что у него обмякает в процессе и он боится ,что не кончит
Клиника одним словом
Ставьте ультиматум или к врачу или развод
Крем для арбуза• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Вы знаете,кавалеров было достаточно
Влюбилась именно в него.подкупил своей заботой,нежностью,вниманием.Он очень красивый и обаятельный.Секс как-то не так важен был.А сейчас уже нет мочи терпеть.если бы еще не так часто
а так просто сил нет.по несколько раз за вечер.еще и утром.а удовольствия практически ноль(
искренне сочувствую.
в ближайшее десятилетие самый пик сексуальности,а тут такое...
любовник?
Котик-Пупсик• 15 января 2019
Слушайте, девочки, те, у кого секс каждый день утром и вечером, или хотя бы один раз в день, чем занимаетесь? Кем работаете? И кем работает избранник? Меня, к примеру, если бы муж утром будил - я бы его прибила. Мне утром каждая минута сна дорога. Да и вечером, падаю в кровать замертво, 2-е мал детей, дома бардак, ничего не успеваю. Муж поздно приходит тоже иуставший.
Аноним_1467• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Вот-вот,он даже гордится какой гигант,за вечер по 4-5 раз
как-то брату своему хвастался в общей компании,потом на меня посмотрел и глаза в пол,понял,что я могу его жестко обломать и тему перевел быстро
Вы говорили ему, что не испытываете удовольствия? Что он отвечал?
riri• 15 января 2019
Бросайте. Ну его в баню...
Кисельная барышня• 15 января 2019
У меня вообще сейчас секса нет, а я бы с утра хотела
Простоваля• 15 января 2019
Ответ длявкусносися
Уже и сама не знаю
Как человек он неплохой,а вот в сексе никакой
у него еще и ’обмякает’ во время процесса,часто
У него нарушения эрекции, эякуляции. Я б с таким не жила никогда.
мААААсквичка• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Гриль
кроль