15 января 2019

Вас тоже бесит этот сериал?

Особенно главные герои - карлики-- гоблины какие-то недоростки Саша и Таня ...
Результат:
вже голосів: 317
158 (49.84%) Не в курсе, равнодушна, кто это?
94 (29.65%) Не бесит, смотрю постянно или периодически
65 (20.5%) Бесит, сразу переключаю
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
Недоростки какие-то (((
Prinzessin 15 января 2019
Я без понятия, какой это сериал, но зачем смотрите, если он Вас бесит?
Разведка Маша 15 января 2019
не бесит, смотрела в свое время даже, но актеры друг другу по внешности совсем не подходят, на мой взгляд. Она выглядит на 10 лет старше...
Ноги от ушей 15 января 2019
ответ такой- 8 лет не смотрю телевизор
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
Ответ дляPrinzessin
Я без понятия, какой это сериал, но зачем смотрите, если он Вас бесит?
Я и не смотрю, проголосовала за ’Бесит, сразу переключаю’ - кто смотрит такое г.... интересно. И ещё Универ типа. Отстой полный. актёры какие-то недоразвитые. Букины или Интерны получше будут. Сваты ещё круче.
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
ВОт и сейчас посмотрела их фото и просто рвотный рефлекс, где таких уродцев понабирали?
Гу го гу го гу 15 января 2019
У вас немає мого варіанту! Хто такі знаю, серіал знаю, не бісять - люди як люди, іноді попадаю дивлюсь не фанатка.
Гу го гу го гу 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВОт и сейчас посмотрела их фото и просто рвотный рефлекс, где таких уродцев понабирали?
Давайте ваше фото, будемо надихатись вашою красою!
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Давайте ваше фото, будемо надихатись вашою красою!
А я й не актриса, ничого з мене любуватися.
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Давайте ваше фото, будемо надихатись вашою красою!
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А я й не актриса, ничого з мене любуватися.
так актори - це не моделі, вонни повинні бути типажні, щоб відтворювати звичайне життя і звичайних людей в кіно!
автор Пленница SexShop-а! 15 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
так актори - це не моделі, вонни повинні бути типажні, щоб відтворювати звичайне життя і звичайних людей в кіно!
Ну щось мени не кажуться звичайными, бильш на гоблынив змахують.
Бяки-козяки 15 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
не бесит, смотрела в свое время даже, но актеры друг другу по внешности совсем не подходят, на мой взгляд. Она выглядит на 10 лет старше...
так оно так и есть. Все началось с сериала Универ. Тана училась на 5 курсе и стала потом преподавателем, а
Саша был первокурсник))) она его лет на 5 по фильму старше!
Гу го гу го гу 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Якось так! У акторскій професії цінується особливість людини, щоб вона вирізнялась з маси..... І взагалі, Валя не грає модель, папікову доню..... Звичайна дівчина з провінції....
Аноним_1498 15 января 2019
То,что меня бесит , я не смотрю. Это логично
Гу го гу го гу 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну щось мени не кажуться звичайными, бильш на гоблынив змахують.
Тобто, у вас на вулицях моделі! Вибачте але я зі своїми 171см, часто себе відчуваю шпалою як і серед жінок так і серед чоловіків...
Электричка 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я и не смотрю, проголосовала за ’Бесит, сразу переключаю’ - кто смотрит такое г.... интересно. И ещё Универ типа. Отстой полный. актёры какие-то недоразвитые. Букины или Интерны получше будут. Сваты ещё круче.
А я наоборот переключаю бурных и сватов. Сваты для меня вообще такой шлак
ДелайКак_Я 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я и не смотрю, проголосовала за ’Бесит, сразу переключаю’ - кто смотрит такое г.... интересно. И ещё Универ типа. Отстой полный. актёры какие-то недоразвитые. Букины или Интерны получше будут. Сваты ещё круче.
Та ну вас. Универ обожаю.
Хотя любитель американских сериалов.
Но универ моя любовь.
Аноним_1498 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вуппи Голдберг это расскажите.
Забавная вы
KseniaKsenya 15 января 2019
1. Бесит нереально
2. Мне интересно, где все время находится их ребенок, если они ахаются круглосуточно?
Чаюри 15 января 2019
Нет, нам с мужем нравится, тупой но забавный. Изредка берем вина, заказываем что-то из еды и сидим вполглаза смотрим.
Бочка порохУ 15 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Та ну вас. Универ обожаю.
Хотя любитель американских сериалов.
Но универ моя любовь.
И я обожаю Универ
Аноним_1498 15 января 2019
А как вам Виталька?
Вы с ним чем- то похожи
Думы мои думы 15 января 2019
Смотрю иногда.
Меня больше бесит Коли ми вдома.
Санька-4b93 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ВОт и сейчас посмотрела их фото и просто рвотный рефлекс, где таких уродцев понабирали?
гы-гы.
А кто ж его сюда притащил, чтоб вас побесить?
Кашпо 15 января 2019
Автор, мне вас очень жаль. Прекрасный зимний вечер не в кругу семьи проводить, а брызгать ядом на совершенно посторонних людей, примитивно обсуждая их рост и внешность. Это ж какая печаль должна в жизни быть, чтоб так себя вести....
Сиренькая 15 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
А с таким коверканием украинского языка и низким уровнем грамотности не создают темы.
KseniaKsenya 15 января 2019
Ответ дляPrinzessin
Я без понятия, какой это сериал, но зачем смотрите, если он Вас бесит?
Я не смотрю, сериал знаю по рекламе, тоже бесит)
Вкаблучках 15 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
не бесит, смотрела в свое время даже, но актеры друг другу по внешности совсем не подходят, на мой взгляд. Она выглядит на 10 лет старше...
А она и по сюжету старше. Там вначале было.
Не бесит, даже смотрела раньше постоянно. Но только сейчас поняла, что мне все время не нравилось - он действительно какой то хоббит и с женой оба так смотрятся))
Что-то не спится 15 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
не бесит, смотрела в свое время даже, но актеры друг другу по внешности совсем не подходят, на мой взгляд. Она выглядит на 10 лет старше...
Она и есть старше,на 10 или около тго.