Пленница SexShop-а!• 15 января 2019
Вас тоже бесит этот сериал?
Особенно главные герои - карлики-- гоблины какие-то недоростки Саша и Таня ...
Результат:
вже голосів:
158 (49.84%)
Не в курсе, равнодушна, кто это?
94 (29.65%)
Не бесит, смотрю постянно или периодически
65 (20.5%)
Бесит, сразу переключаю
Пленница SexShop-а!
• 15 января 2019
Ответ дляВкаблучках
А она и по сюжету старше. Там вначале было.
Не бесит, даже смотрела раньше постоянно. Но только сейчас поняла, что мне все время не нравилось - он действительно какой то хоббит и с женой оба так смотрятся))
младокошкина• 16 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Расскажите это Фаине Раневской.
Не все фильмы ’про розовых пони’, некоторые снимаются о повседневной жизни и там нужны обычные типажи. Не знаю, что это за сериал, могу только предположить что ’Саша и Таня’, но сравнивать что либо с Букиными ....., я даже не знаю, вот это вы ’шедевр’ назвали.
ВундерКИНГ• 16 января 2019
Благодаря вам я узнала, что сие существует. Теперь заинтересовалась, как это называется? Хочу составить свое мнение.
буреЛОМКА• 17 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я и не смотрю, проголосовала за ’Бесит, сразу переключаю’ - кто смотрит такое г.... интересно. И ещё Универ типа. Отстой полный. актёры какие-то недоразвитые. Букины или Интерны получше будут. Сваты ещё круче.
ого.....
буреЛОМКА• 17 января 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Та ну вас. Универ обожаю.
Хотя любитель американских сериалов.
Но универ моя любовь.
Хотя любитель американских сериалов.
Но универ моя любовь.
Если автор говорит с любовью о ’Сватах’ и плюется в ’Универ’, то о чем тут говорить)))) Тонкий молодежный юмор она не просто не тянет + интеллектуальная импровизация, игра актеров в ’Универе’