Скелет дыни• 15 января 2019

Подскажите классные ярмарки, базары? Киевская область , но можно и дальше

Подскажите , пожалуйста , хорошие ярмарки, базары в Украине, желательно Киевская область , но если ярмарка хорошая, людна, поеду и дальше!? У меня много детской одежды, 0-5 лет, классная, ручная работа, стильная) цены доступные!
Очень срочно надо все распродать хоть по себестоимости ..
Спасибо !
Партизанка• 15 января 2019
Хорошая реклама

автор Скелет дыни • 15 января 2019
Ответ дляПартизанка
Хорошая реклама
А где рекламу вы тут увидели? Я вообще вопрос анонимно задала, без ссылок на страницу свою, сайт и тд. Даже названия торговой марки нет!
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Ответ дляПартизанка
Хорошая реклама
Человек оффлайн будет торговать
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Автор, жаль, по теме не подскажу (. Хорошей и быстрой распродажи Вам
Соседушка• 16 января 2019
Отдайте на реализацию кому то
МеняАЖтрусит• 16 января 2019
Автор, может Вам будет интересно. Сегодня последний день регистрации. Новое там тоже продают https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=782370...
Кондуктор трамвая• 16 января 2019
Сейчас холодная пора, все ярмарки перешли в помещения, приходите весной, с мая месяца много ярмарок, каждые выходные можно найти.